Jump to content

Нужно размножение статьи (объем – 3.5к)

Recommended Posts

Доброго времени суток. Нужно размножить статью объемом 3.5к символов на 100 уникальных экземпляров. Основные требования – уникальное название для каждой статьи, уникальность каждой полученной статьи по отношению к другой не менее 80%, "человеческий" вид и читаемость, сохранение в размноженных статьях 7-ми ключей (выделены жирным), сохранения исходной смысловой нагрузки текста (тема статей не должена сильно отличаться от исходника). Предпочтение отдам человеку с опытом в данной сфере, желательно с примером работ. Бюджет - 600 рублей.

Работа на самом деле не из легких, одно и тоже писать 100 раз. Я думаю минимум цена будет 30р/1000 сим. рерайт. Дам еще совет, лучше дать данную статью нескольким исполнителям, уникальность гораздо лучше будет и стиль написания у каждой статьи будет отличен от оригинала. Я так понимаю вам для статейного продвижения, в этом случае вам проще на бирже заказать рерайт и постепенно распространять, избегая резких взрывов ссылочной массы.

Пишет же человек, не отрирайтить, а размножнить

Вот именно, нужно размножение! Я рерайтить никого не прошу.

Здравствуйте!

3500 знаков - достаточно приличный кусок текста, и для качественного размножения на 100 копий попотеть придется. Если добавите к бюджету 200 рублей, завтра в это же время (крайний срок) получите готовый продукт. Пишите в личку

Подскажите мне не грамотному, и чем рерайт от размножения отличается, если:

{Данный|Ваш|Этот|Указанный|Вышеозначенный} {вопрос|предмет обсуждения} {нужно|необходимо|обязательно|следует|стоит} {тщательно|всесторонне|досконально|серьезно|профессионально|внимательно|детально|скрупулезно} {обсудить|рассмотреть|изучить|проанализировать|разобрать}

• VIP

{Данный|Ваш|Этот|Указанный|Вышеозначенный} {вопрос|предмет обсуждения} {нужно|необходимо|обязательно|следует|стоит} {тщательно|всесторонне|досконально|серьезно|профессионально|внимательно|детально|скрупулезно} {обсудить|рассмотреть|изучить|проанализировать|разобрать}

Этого хватит на 10 текстов, а еще нужны 90...

Нужно не рерайтить их, а заказать написание статей по одной теме но сразу с разными заголовками и одним смыслом и ключами, на человека максимум 10 копий иначе получится ерунда. И нужен не один исходник ... минимум 5-10! это дорогое удовольствие от 20000р. я себе так делал.

Заказывал на textsale.ru/portfolio15059.html у спецов по синонимайзингу технических текстов.

Иначе 100 статей и не сделать.

Там, правда чуть дороже получается.

Цена $8-1000зн. это хорошая цена, в пределах нижней границы нормы.

Обычно $9-10 берут.

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...