Jump to content

Сегодня день веб-мастера! Всех с праздником!

Recommended Posts

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

• Replies 81
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

4 апреля отмечают свой профессиональный праздник веб-разработчики, верстальщики, веб-дизайнеры и другие специалисты, так или иначе связанные с веб-разработкой. Веб-мастер — это связующее звено между в

Хочу пить бросить, но повода найти не могу. Ведь каждый день то праздник, то день рождения. То у Гоголя, то у Ленина... С праздником)))

Бросить пить - это к Алену Карру, всех остальных с праздником!

Я хоть теперь и не пью, но по моему лучше хорошей водочки, чем все эти коктейли 

100%. Золотые слова.

Только запить это бутылочкой хорошего пива... :)

Клуб анонимных алкоголиков? Праздники можно же отмечать и без алкоголя (ну или в минимальном количестве)

Та канешно...угу...да

Можно воще не отмечать.

А я люблю все. Но только под хорошую закуску и в хорошей компании. Иначе никак...

Бросить пить - это к Алену Карру, всех остальных с праздником!

webmaster.jpg

По нашему часовому поясу еще успеваю присоединиться к поздравлениям. И чтоб не было лишнего повода бухать, желаю всем вэб-мастерам постоянной и увлекательной работы (хороший стимул на пути к здоровому образу жизни). Ну а я, со своей стороны, выпью рюмашку по поводу (пить тоже нужно с умом!).

Ну раз красным писать нельзя, можно мне надпись над аватаром:

"И так сойдёт!"

Писать красным - это уже компетенция медицины (кровь в моче) - шутю я.

@by_limon,

Что нибудь уж покороче выбери, а то не влезет ;)  

Можно аббревиатуру по случайной выборке, например, ЗАвсегДатай. Важно - чтобы из 3-букв. Вот еще нормально: наПишу Отличные статьи по разумной Цене.

@Воланд, интересно, а что казали? - уходи, иго, наверное. А вообще, это интересная тема теста для копирайтеров. По сути, сама фраза "пришло татаро-монголькое иго" - откровенный бред. Но бестолковый копирайтер купится на такую фразу.