Jump to content
Sign in to follow this  
STAZ

Вывод на вебмани с гугл адсенс через рапиду несовершеннолетнему

Recommended Posts

Добрый день. Имеется порядка 150 евро на Гугл Адсенс. Хотелось бы воспользоватся моментом и вывести по курсу 1евро=14 грн. Так вот как мне вывести через рапиду. Нужен ли паспорт? Обьязательно ли платить налог? Можно ли вывести если на рапиде и гугл аккаунте будут разные данные? Если кто-то выводил поделитесь как и что

Я выводил в УКРЕКСИМБАНКе, даёшь им чек + 200грн даёшь залога, чек отправляют....через месяц-полтора приходят твои деньги. с квитанциями идёшь в банк и забираешь свои деньги по чеку + залог

Могу вывести себе на рапиду, а оттуда уже скинуть на ваш вебмани. 

Ведь совпадения данных в гугле и рапиде необязательно, выводил уже нескольким людям!

Могу вывести себе на рапиду, а оттуда уже скинуть на ваш вебмани. 

Ведь совпадения данных в гугле и рапиде необязательно, выводил уже нескольким людям!

и все будет держатся на честном слове?

Если есть паспорт, то можешь сделать универсальную карту в Приват24 и туда выводить. Но вообще, в Украине проблемно обналичить деньги с адсенс.

Если есть паспорт, то можешь сделать универсальную карту в Приват24 и туда выводить. Но вообще, в Украине проблемно обналичить деньги с адсенс.

Если я сделаю на родителей, то вывести как? На всякий случай мне 15

Сделай карту приватбанка, зайди в ак привата там есть гугл чеки. лучше зайди в чат приватбанка там тебе все розкажут.

Сделай карту приватбанка, зайди в ак привата там есть гугл чеки. лучше зайди в чат приватбанка там тебе все розкажут.

на родителей или можно юниор карточку на себя? Кстати деньги в евро. Если конечно это важно

на родителей или можно юниор карточку на себя? Кстати деньги в евро. Если конечно это важно

Чек именной, поэтому на другого вывести не получится. А для евро там нужно будет открыть виртуальный счет,  которого после можно перевести на счет реальный.

Налоговая потом не придет? :D

Не придет. Это не бог весть какая сумма, которую нужно декларировать. Опять-таки, ты - несовершеннолетний, поэтому платить налог не обязан.

Чек именной, поэтому на другого вывести не получится. А для евро там нужно будет открыть виртуальный счет,  которого после можно перевести на счет реальный.

Если не трудно, объясните по-подробнее

Если не трудно, объясните по-подробнее

В чеке указаны твои фамилия,  имя, отчество. Поэтому приват24 будет работать только с такими чеками, которые выписаны на тебя лично. А насчет открытия виртуального чета все просто - для начала оформи карту и получи доступ в интернет-бенкиенг. Там потом и все узнаешь.

Если я сделаю на родителей, то вывести как? На всякий случай мне 15

Несовершеннолетний может свободно вывести деньги с adsense сам!

Несовершеннолетний может свободно вывести деньги с adsense сам!

А если у меня имя на гугл адсенс Stas,  а в карточке будет Станислав. Может ли это повлиять? НА данный момент рассматриваю вывод с помощью liqpay на юниор карту