irema

Требуется грамотный СЕОшник

20 сообщений в этой теме

Требуется опытный СЕОшник, знающий толк в в ретаргетинге. Тематика: городские экстремальные игры (Ролевые игры живого действия).

Все подробности в ЛС. Иметь портфолио обязательно. Цена услуг договорная. 

Поделиться сообщением

Ваш ник Veller

Скайп на том сайте указан   ya.veller@yandex.ru далеко ходить не надо.

creafor понравилось это

Поделиться сообщением

Я раскручиваю свой интернет магазин в компании http://ox2.ru/ Плачу 22 000 руб. в месяц, в топе по 67 запросам, в том числе конкурентные, купить часы, интернет магазин часов.

Поделиться сообщением

Я раскручиваю свой интернет магазин в компании http://ox2.ru/ Плачу 22 000 руб. в месяц, в топе по 67 запросам, в том числе конкурентные, купить часы, интернет магазин часов.

Судя по вашим постам это и есть ваш сайт...

Novyi_tochechnyi_rysunok.jpg

creafor понравилось это

Поделиться сообщением

Хах, если это был мой сайт я бы тут не сидел ))))

Поделиться сообщением

Прошу не предлагать студии. Хотелось бы сотрудничать с каким-то определенным человеком. 

aprichnik понравилось это

Поделиться сообщением

Прошу не предлагать студии. Хотелось бы сотрудничать с каким-то определенным человеком. 

Вам нужен опытный сеошник или сео-гуру, который поднимет сайт до топ1 за меньшие деньги чем студия?

Огласите вилку цен. Если брать во внимание конкретно меня, я даже не стану писать клиенту без озвученного бюджета.

BuHoBeH понравилось это

Поделиться сообщением

Если хочешь чтобы было качественно обращайся в студии. У них опыта больше, т.к. они каждый день занимаются раскруткой 100-ни сайтов. 

А фрилансеры 1-2 сайта раскручивают, и соответственно опыта у них совсем нет. 

Сам перепробывал много фрилансеров, помню каждый апдейт яндекса боялся что просядет. Результаты совсем не предсказуемые. То сайт быстро растет, то быстро падает )) 

Конечно дороже в раза 3, но как показывает практика, дороже в раза 3 получается в 10 раз дешевле, т.к. появляются клиенты которые окупают раскрутку и приносят прибль. К сожалению с фрилансерами клиентов вообще нет, и кроме минусов ни чего не зарабатываешь

Поделиться сообщением

Если хочешь чтобы было качественно обращайся в студии. У них опыта больше

А фрилансеры 1-2 сайта раскручивают,

Сейчас большинство студий делают перезаказ за меньшую сумму у фрилансеров...

Поделиться сообщением

Если хочешь чтобы было качественно обращайся в студии. У них опыта больше, т.к. они каждый день занимаются раскруткой 100-ни сайтов. 

Да ну, глупости какие  :) Сразу видно что в SEO человек вообще не бум-бум. 

Поделиться сообщением

Сам перепробывал много фрилансеров, помню каждый апдейт яндекса боялся что просядет. Результаты совсем не предсказуемые. То сайт быстро растет, то быстро падает )) 

Конечно дороже в раза 3, но как показывает практика, дороже в раза 3 получается в 10 раз дешевле, т.к. появляются клиенты которые окупают раскрутку и приносят прибль. К сожалению с фрилансерами клиентов вообще нет, и кроме минусов ни чего не зарабатываешь

Открою один секрет. Вся суть работы студий - это то, что всю работу они поручают наемным фрилансерам, им естественно платят меньше, а разницу себе в карман. В этом и есть суть заработка 90% всех студий) Студии, в которых действительно работают профессионалы, а не посредники - берут большие деньги, очень большие (так как профессионалы очень ценят свое время и дешево его не продают).

pinchoalex и padre03 понравилось это

Поделиться сообщением

Открою один секрет. Вся суть работы студий - это то, что всю работу они поручают наемным фрилансерам, им естественно платят меньше, а разницу себе в карман. В этом и есть суть заработка 90% всех студий) Студии, в которых действительно работают профессионалы, а не посредники - берут большие деньги, очень большие (так как профессионалы очень ценят свое время и дешево его не продают).

Поддерживаю. По этому я ищу не посредников а самих фрилансеров

Поделиться сообщением

Если вам нужен конкретный человек, то могу порекомендовать pilot-partner [псинка] mail.ru - зовут Александр, отзывы исключительно положительные.

Поделиться сообщением

Пишите опыт в SEO 10 лет если кому надо, то помогу всем, цены низкие обращайтесь в ЛС

Поделиться сообщением

пока нет технического задания и имеющегося бюджета - браться смысла нет.

вдруг вы высокачастотку захотите двигать за 10000 руб в месяц в ТОП 1 за 2 месяца  :lol:

опишите что двигать, какие сроки и сколько есть денег, можно обсудить :) портфолио предоставлю

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу