Jump to content

Буржунет, жирные ссылки в ручном режиме

Recommended Posts

Тонкий намек, на толстые обстоятельства.

Планируем двигать сайт в буржунете.

Кто  ни будь,  через ручную целевую регистрацию, на сайтах буржунета с высоким  PR,  свои сайты двигал?

Был давний 3-х летний опыт,   до  сих пор  сайтец получает печеньки  буржунета.

Понимаю,  нудно,  с переводчиком  Гугл,  тупо заполнять графы и иногда создавать собственный бложек.

Особенно при крутом сайте, например на немецком или испанском языках. На английском конечно легче.

Но зато постоянный выхлоп, и целевые ссылки.

Интересует  примерная расценка на услуги, по ручной регистрации блогов,  на сайтах c PR 4 и выше.

Если, кто,  конечно заказывал такую услугу.

У меня обычно, за рабочий день получалось 7-9  буржунет сайтов привязать, иногда 12.

С маленькой статейкой на форуме, знаков на 100-150.

И вообще, любой опыт по продвижение в  буржунете,  приветствуется и, полагаю будет интересен сообществу.

• 3 weeks later...

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

Поскольку тема буржунета немного оживает, появились  обсуждения по теме: англоязычный сайт.

я занимаюсь продвижением в буржунете и работаю в seo компании по этому направлению. Что именно то интересует. Если ссылки то основные я беру путем анализа конкурентов через ahrefs и потом уже напрямую пишу администраторам сайтов, где конкуренты разместили вкусные ссылки о том, что хочу закупить ссылку у них. Постовые с блогов я закупаю тут  www.sponsoredreviews.com в основном. Так же скупаю ссылки на зарубежных форумах типо  digitalpoint... Если брать контекстные ссылки несколько можно взять с нашей биржи getgoodlinks.net ибо американские биржи дорогие лучше напрямую. Так же какое то количество ссылок у меня из платных каталогов статей и пресс релизов. Социалки думаю где беру объяснять не нужно. Так же куча аналогов сапы есть в буржу нете и та же сапа там присутствует с визардом в версии serpzilla.com.... Сквозняки и мордочки исключительно на digital покупаю. Ну да еще есть список из более 500 каталогов статей и пресс релизов, а так же сайтов откуда можно получить трастовую ссылку бесплатно, но это и в русскоязычном сегменте используется... Думаю ответил на вопрос.

@MyLiveIsOver,

С благодарностью, за доскональный ответ.

Жаль что благодарность,  не булькает. 

Еще есть список из более 500 каталогов статей и пресс релизов, а так же сайтов откуда можно получить трастовую ссылку бесплатно.

Для буржунета такого списка нет? Понимаю что нагло спрашивать, где взял и сколько стоит?

Тексты английские, где заказываешь?

@MyLiveIsOver,

С благодарностью, за доскональный ответ.

Жаль что благодарность,  не булькает. 

Еще есть список из более 500 каталогов статей и пресс релизов, а так же сайтов откуда можно получить трастовую ссылку бесплатно.

Для буржунета такого списка нет? Понимаю что нагло спрашивать, где взял и сколько стоит?

Тексты английские, где заказываешь?

15 usd за 1000 символов средняя цена. Заказываю на turbotext 

83d54e7101079c1351039b3478026e5b7e6a12b5

с статьями все просто. Гугли submit to directories, directories submission, article submission, press release directory... Лучше использовать платные. Стоимость размещения навсегда от 50 до 200 долларов, но ссылки радуют...

• 4 weeks later...

Кстати, англоязычные тексты можно прикупать на RAС или он же RentACoder.

Очень недорого берут Филиппинские копирайтеры.

• 4 years later...