Sign in to follow this  
Followers 0
Дмитрий Оболонский

Из рубрики"Нам пишут"

56 posts in this topic

Забей ее фотку в поиск картинок google. Может много нового узнаешь  :D

Забей ее фотку в поиск картинок google. Может много нового узнаешь  :D

Понравилась фраза"Мой муж работает в структурах... я уже сталкивалась с подобным... если не ответите...

Муж работает в "определённых структурах" может быть шифруется? 

Ага, в ФСБ хD

А так интересно какая суть развода будет, что они захотят от вас.

Ага, в ФСБ хD

А так интересно какая суть развода будет, что они захотят от вас.

можно на ты. Ну как всегда. Всё по плану. Сапорт у нас ответственный, работает только с паспортами, соответственно либо паспорт, либо еще каки-нибудь документы, возможно деньги.

@Дмитрий Оболонский,

Так эта симка у тебя?

А вообще я бы ее послал далеко и надолго и весь разговор...хочешь найти? Находи, проблема то, а за угрозы можно и срок схлопотать. Сейчас уже давно не то время, когда связи в органах помогают, особенно в Москве.

А вообще у меня был похожий случай...купил симку Мегафона, в салоне, для интернета. Через пару дней начали приходить смс примерно следующего содержания..."дорогая, сколько стоит час что бы с тобой...", звонили даже несколько раз. Мне это все надоело, да и жена уже косо смотрела, поехал в Мегафон разбираться...как оказалось они не используемые номера отдают новым владельцам..может и МТС таким же балуется

@Дмитрий Оболонский,

Так эта симка у тебя?

А вообще я бы ее послал далеко и надолго и весь разговор...хочешь найти? Находи, проблема то, а за угрозы можно и срок схлопотать. Сейчас уже давно не то время, когда связи в органах помогают, особенно в Москве.

А вообще у меня был похожий случай...купил симку Мегафона, в салоне, для интернета. Через пару дней начали приходить смс примерно следующего содержания..."дорогая, сколько стоит час что бы с тобой...", звонили даже несколько раз. Мне это все надоело, да и жена уже косо смотрела, поехал в Мегафон разбираться...как оказалось они не используемые номера отдают новым владельцам..может и МТС таким же балуется

Симки давно нету, она утеряна вместе с телефоном))) Ну я ей написал:"Уважаемая, что от меня требуется". Вообщения было отправлено 30марта

Вот первый результат по запросу turbalmarina, хотя тоже сайт какой то непонятный.

Молодец, спасибо! Я не додумался видать пробить ее данные... сейчас подберу теги для темы, спасибо еще раз!

@Дмитрий Оболонский,

Слать ее куда подальше. Вообще ненавижу людей, которые начинают угрожать, особенно женского пола, прикрываясь мужьями...90е годы блин.

Я бы написал статью про угрозы и тонко намекнул, что мне на твоего мужа глубоко фиолетово, разбирайся с МТС сама, а переписочку на всякий оставь

@Дмитрий Оболонский,

Слать ее куда подальше. Вообще ненавижу людей, которые начинают угрожать, особенно женского пола, прикрываясь мужьями...90е годы блин.

Я бы написал статью про угрозы и тонко намекнул, что мне на твоего мужа глубоко фиолетово, разбирайся с МТС сама, а переписочку на всякий оставь

Скопирую ее сюда, т.к. скриншот слетит скоро.

Вот первый результат по запросу turbalmarina, хотя тоже сайт какой то непонятный.

Хм, я вбивал tyrbalmarina в яндекс и гугл, ну что то нечего не давало...

Хм, я вбивал tyrbalmarina в яндекс и гугл, ну что то нечего не давало...

Зависит от региона мне кажется, вот ссылка https://www.google.ru/search?q=turbalmarina&oq=turbalmarina&aqs=chrome..69i57&sourceid=chrome&espv=210&es_sm=93&ie=UTF-8

Ты вбиваешь turbalmarina, я вбивал tyrbalmarina (как в адресе мыла), c буквой u тоже нашло как и у вас!)

Ты вбиваешь turbalmarina, я вбивал tyrbalmarina (как в адресе мыла), c буквой u тоже нашло как и у вас!)

Ясно.

что мне друг-адвокат посоветует!

Что-то больно сильно Вы напряглись. Ничего особого там не будет, либо просто спам обычный, либо оператор передал Ваш номер другому человеку. Не стоит так беспокоиться ;)

pesochek likes this

А агрессии то сколько... не умеют люди общаться правильно и вежливо. Ведь за частую вежливое обращение приводит к лучшему результату. 

А по проблеме - мне кажется, не стоит напрягаться, ей надо, пусть сама и бегает. Тем более как она сама сказала "уже однажды сталкивалась с такой ситуацией", вот и пусть решает свою проблему сама.

Интересно узнать продолжение, если оно будет :)