Sign in to follow this  
Followers 0
Дмитрий Оболонский

Из рубрики"Нам пишут"

56 posts in this topic

У нас с товарищем хостинг. Тоже частенько угрожают.) Кстати, и вымогателей полно.) Бывает мне приходит такое: "Взломаю ваш хостинг. Если не хочешь взлома, то плати 1000$" Но чаще всего такое: "Я взломал твой сервер кс. Плати деньги или я уничтожу его". :lol:  Вот с этих сообщений всегда смешно. Школьники совсем уже обнаглели. Просто не надо вообще на таких людей внимание обращать.

Мошенники развиваются, мне писали что за статьи которые я заказывал на фрилансе надо заплатить. Хотя я на фрилансе статьи не заказывал никогда. 

Хотя были мысли что кто то сделал перезаказ. А статьи нашли в поиске.

@burhanov88, не развиваются, а деградируют. С такими подходами никого не разведешь.

Бред полный, или кулцхакер строит мега схему по разводилову, или скажем мягко недалекая женщина хочет свою проблему решить. В любом случае Вашей вины нет никакой в том что в МТС что то напутали, так что можете забить на неё. Я бы просто написал, что симка была приобретена по правилам, и на данный момент давно утеряна, а все Ваши текущие проблемы с МТС не в моей компетенции.

Пообщался с другом по дороге на работу, его слова были примерно такие: Дим я из переписки понял, что у вас  по два вмида уже есть, что противоречит условиям веб-мани. Если она от своей тупости подаст какие-то заявление, то вам откажут в обслуживании двоим, т.к. есть по два вмида. Сейчас не 19-й век, когда всё решается с помощью угроз, что ей мешает написать в сапорт и попросить снять номер с этого вмида? Предоставив паспорт и действующие соглашение с МТС.". В общем ребят такая тема. Пусть топик останется, я сегодня, чуть позже скопирую переписку. Вдруг кому-нибудь пригодиться.

@Дмитрий Оболонский,

Я бы написал статью про угрозы и тонко намекнул, что мне на твоего мужа глубоко фиолетово, разбирайся с МТС сама, а переписочку на всякий оставь

Я бы закрыл письмо, нажал бы кнопку "Спам" и пошел бы спать.

Danalet likes this

Я бы закрыл письмо, нажал бы кнопку "Спам" и пошел бы спать.

Дело в том, что никаких ответов по этой теме я не нашел. Решил обсудить вместе. Конечно,я понимаю, что это развод. Но с другйо стороны, предоставили все мои данные, откуда могли знать Фамилию, имя, отчество, бывший номер телефона, который я и сам с трудом вспомнил. Был бы вмид классный, так нет же, он обычный, даже БЛ обнулился. В общем если это развод, то парни или девушки постарались на все 100% безусловно лайк им))))

Данные вероятно из вм и узнали. Может закрыть забыли или еще чего. Но такой прецедент впервые за многолетнюю практику.

... Или же (что более вероятно) взяли наобум номер, пробили его (проблем с этим нет, тем более старые базы до 2010 валяются в паблике) и начали "ДДосить" Вас)

Данные вероятно из вм и узнали. Может закрыть забыли или еще чего. Но такой прецедент впервые за многолетнюю практику.

... Или же (что более вероятно) взяли наобум номер, пробили его (проблем с этим нет, тем более старые базы до 2010 валяются в паблике) и начали "ДДосить" Вас)

Согласитесь, ситуация уникальная)))

Ну не то что бы уникальная (одно время были разводы по городским номерам, но там даже больше баловство), но пока новая на все 100.

p.s. Когда приходят подобные письма, обращайте внимание на грамматику. Как правило "школоблогеры" не могут определить нахождения в окончании инфинитива мягкого знака. Самая простая ошибка.

как я поняла из прочитанного, у нас тоже самое с номерами от теле2. 

это случайные продажи номеров двойные походу, тех, что давно не используют. тем более теперь отменено рабство ( :))) )

муж купил симку и ему звонит какой дядя и начинает матом крыть. при этом муж находится на службе и рядом - начальник штаба и другие официальные лица 0_0 представляете?

Билайн, Мтс и даже уже явно Мегафон, используют номера по второму кругу. Билайн точно знаю, что начали уже по третьему кругу использовать. Сейчас дают номера с цифрами, такие еще наверно лет 10 назад продавали ))) 

А по фото вот куда вышел http://goo.gl/kyV2BI

то вам откажут в обслуживании двоим, т.к. есть по два вмида

Они должны заблокировать для начала оба вмид и потом попросят привязать оба вмид к одному.

У меня так было. А могут вообще без причины отказать в обслуживании. Придется к ним в офис ехать, тратить нервы и время (не только свое, но и их)...и возможно, тогда они восстановят аккаунт.

я меняла номер телефона на вмид. мы жили в саратове сперва, потом уехали в другой регион. номера поменяли. на вебмани надо было что то сделать, типа привязки, уж не помню. долго кружила (добланутая система, не удобная вааааще) и поменяла. сплю спокойно теперь. пишите вебманям, меняйте номер и пошлите тетку щи варить. тетка явно не художница, раз фотку прилепила чужую.

Билайн, Мтс и даже уже явно Мегафон, используют номера по второму кругу. Билайн точно знаю, что начали уже по третьему кругу использовать. Сейчас дают номера с цифрами, такие еще наверно лет 10 назад продавали ))) 

А по фото вот куда вышел http://goo.gl/kyV2BI

ну вы батенька крут в поиске )

я меняла номер телефона на вмид. мы жили в саратове сперва, потом уехали в другой регион. номера поменяли. на вебмани надо было что то сделать, типа привязки, уж не помню. долго кружила (добланутая система, не удобная вааааще) и поменяла. сплю спокойно теперь. пишите вебманям, меняйте номер и пошлите тетку щи варить. тетка явно не художница, раз фотку прилепила чужую.

Как сказали. так и сделаю!)

Они должны заблокировать для начала оба вмид и потом попросят привязать оба вмид к одному.

У меня так было. А могут вообще без причины отказать в обслуживании. Придется к ним в офис ехать, тратить нервы и время (не только свое, но и их)...и возможно, тогда они восстановят аккаунт.

Из-за блондинок, видимо, придется ехать.

Из-за блондинок, видимо, придется ехать.

Забей лучше! Блондинки коварные! (это которые крашенные или в парике) За триста метров обходи, а лучше БЕГИ...я тут намедни попил кофе с одной блонди...очнулся с инсультом.

Забей лучше! Блондинки коварные! (это которые крашенные или в парике) За триста метров обходи, а лучше БЕГИ...я тут намедни попил кофе с одной блонди...очнулся с инсультом.

Так вот где ты был)

aesculapius likes this

@Дмитрий Оболонский, Где я только не был....без меня фигово...а со мной еще хуже :D

Профигачил все накопления на новую машинку. Все как в тумане. "Ежик в тумане" как в мультике. :D

Итог сей басни таков - Не пейте кофе с мало знакомыми крашеными блондинками

Snippet likes this

@Дмитрий Оболонский, Где я только не был....без меня фигово...а со мной еще хуже :D

Профигачил все накопления на новую машинку. Все как в тумане. "Ежик в тумане" как в мультике. :D

Итог сей басни таков - Не пейте кофе с мало знакомыми крашеными блондинками

Мыжсайтыделаем, накопишь со временем.

Кстати недавно вспомнил про тебя, точнее про то, что тебя давно нету. Интересно стало, а вот спросить не у кого. Как самочувствие?

Мыжсайтыделаем, накопишь со временем.

Кстати недавно вспомнил про тебя, точнее про то, что тебя давно нету. Интересно стало, а вот спросить не у кого. Как самочувствие?

Нормально все....почти...все нормально...

Да уже давно по 2 разу номера пускают. Мне так из банка позванили и сказали почему вы не платите по кредиту. Начали объяснять, что будет если не начну платить. Я даже минут 5 слушал, не сразу врубился. Как раз месяц назад номер этот приобрел.