dastyle

Вредные привычки

64 posts in this topic

Люблю много спать днем. Это вредная привычка. :) Ем много рафинада - вредная привычка. :)

BITbOK likes this

Курил 9 лет с 8го класса, птоом надоело и бросил уже как лет 6 наверное. Читал Аллен Карра, но он как то не особо влиял на результат, больше скорее на осознанность, в основном заслуга силы воли... 

После того как бросил курить появилась новая проблема))) Сексуальная активность увеличилась раза в 4, хотя и до этого была на приличном уровне))) Сейчас уже все стабилизировалось)))

Я ленив, но почему то не считаю это плохой привычкой(Лень двигатель прогресса), люблю высыпатся...

BITbOK likes this

Будете смеяться, но я никогда в жизни сигарету не пробовал. Хоть мне и 19 лет. :)  И уже 2 года алкоголь в рот не беру. А раньше пил только на Новый Год. Сейчас вообще перестал. :)

BITbOK likes this

Курю уже 7 лет и никак бросить не могу. Пробовал пару раз просить, как "silence1988" и удавалось! Но конечно меня хватило на месяц или неделю :(. Насчет того, что бросить надо курить резко и навсегда вполне согласен!

Был также 2 года примерно зависим от алкоголя, хотя не в такой уж ужасной степени, бросил из-за частных нареканий и советов родных и конечно же сам осознал, что он мне не нужен.

Также был зависим от онлайн игр, бросил в принцыпе из-за работы, потому что деньги надо было. Это наверно реально самая худшая зависимость(как бы это не было смешно)! Никому не советую начинать играть!  Даже сам сейчас иногда, как заработаюсь играю в CS 1.6, но редко.

Люблю много спать днем. Это вредная привычка. :)

+1 . Как побороть эту привычку, то думаю надо просто заставить себя и хотя бы 1-2 недели ложится до 00.00 , если привыкнуть так, то поможет, уже не раз убеждался! 

P.S. Очень интересная тема, побольше бы таких! :) 

dastyle, Room and DELTAKZ like this

@BITbOK, я в CS 1.6 играю не часто, так как времени нет. Ну, сеть своих серверов. Поэтому и играю.)

+1 . Как побороть эту привычку, то думаю надо просто заставить себя и хотя бы 1-2 недели ложится до 00.00 , если привыкнуть так, то поможет, уже не раз убеждался! 

P.S. Очень интересная тема, побольше бы таких! :)

Да два раза в день ложись спать минут по 40 днем, зато ночью спишь 5-6 часов. :huh:

BITbOK likes this

У вас есть время спать днём?) везунчики

А что такого? :)  Если люди - безработные фрилансеры или владельцы сайтов.

BITbOK and Neuron like this

Бросить курить на самом деле очень легко. Все дело в том, насколько вы готовы "промыть себе мозги" в обратную сторону. При это не нужна сила воли, а внимание и желание читать/слушать. Я о книге А.Карра "Легкий способ бросить курить".

У кого есть желание убедиться, оставляю ссылку http://seo-zona.ru/vy-eshhe-kurite-togda-my-idem-k-vam-2013-01-25.html Сам бросил по этой книге, рекомендовал друзьям - не курят! Если книгу прочитали, порекомендуйте ее друзьям.

Для большего эффекта рекомендую погуглить аудиокнигу.

Все что от вас требуется - прочитать ее от начала и до конца!!! (внезависимости от того какие оценки и впечатления у вас будут в середине книги)

BITbOK likes this

Бросить курить на самом деле очень легко. Все дело в том, насколько вы готовы "промыть себе мозги" в обратную сторону. При это не нужна сила воли, а внимание и желание читать/слушать. Я о книге А.Карра "Легкий способ бросить курить".

У кого есть желание убедиться, оставляю ссылку http://seo-zona.ru/vy-eshhe-kurite-togda-my-idem-k-vam-2013-01-25.html Сам бросил по этой книге, рекомендовал друзьям - не курят! Если книгу прочитали, порекомендуйте ее друзьям.

Все что от вас требуется - прочитать ее от начала и до конца!!! (внезависимости от того какие оценки и впечатления у вас будут в середине книги)

Ну не знаю что вам сказать по поводу данной книги, прочитал сам, порекомендовал её 6 или 7 знакомым (когда она только появилась) ну и что, то ли мы такие не впечатлительные, то ли читали не внимательно, но все как курили так и продолжают курить. Вот как то так.

BITbOK likes this

я тоже бросил, резко отказался хотя в этот момент мне казалось что я курю иногда, оказывается я не курил, это было только сон,  трудно привычку одолеть, идешь туалет и даже не замечаешь что достаешь сигарету. Заметил что через три месяца примерно приходит ранний вкус во рте. Я например когда прошло 6 месяцев, не помню что там у меня изменилось что, я всем писал что бросайте курить... я вообще забыл если честно, но один момент то что не ловишь кайф когда без сигарета сидишь с друзьями и пьеш пиво... без сигарета пропадает и кайф

BITbOK likes this

Тоже читал. Прочитал примерно до середины, потом бросил. Читать))) Не знаю помоло ли бы прочтение от корки до корки, но скорее склоняюсь к обратному. Все конечно-же зависит от силы воли и самого желания бросить. Если вы когда-нибудь читали не интересную книгу, то книга Алана лидирует в этом списке. Приходится заставлять себя читать. 

нет это просто повод для того чтобы бросить, все кто хотят бросить ищут повод, к некоторым помогают книги типа книга мне помогла бросить курить.... если подумать то это просто мы обманываем себя хотя так и можно бросить, я например склонился тому что я сказал и все никто меня не заставить курить

Бросить курить - думаю это очень сложно и те кто даже якобы бросил не факт что потом снова начнут.

Попробуйте сесть на диету нормальную  и представить что будете жить так всю жизнь - поймете что такое бросить курить.

Я думаю так. Если человек курит и у него нету желания бросить он ни когда не бросить курить если же желание есть он обязательно это сделает. Самое главное это иметь желание

Курил 15 лет. Бросил в январе. Не тянет. Бросил просто - закончилась пачка и решил, что курить не буду, так как оно мне не нужно, да еще и здоровье гробить, да еще и красоту свою раньше времени не хочется портить, кожа там и все такое)))) Когда кто-то курит нормальные сигареты, то переношу нормально. Когда курят дешевые сигареты, аж глаза слезятся, хочется прибить человека, который травит себя такой гадостью. 

у меня вредная привычка -  это ЛЕНЬ и видимо никак ее не побороть)))

Neuron likes this

Прежде чем выпустить в продажу новую партию сигарет, производитель должен убедиться в том, что они убивают не слишком быстро. 
Тестируют сигареты на тех, кто не имеет юридических прав и не может за себя постоять - на животных. Собакам, кошкам, приматам, кроликам и грызунам токсичные вещества насильно втирают в глаза и кожу, заставляют вдыхать дым через трубки, вставленной в горло. 
Как правило это приводит к мучительной смерти.

Все ради вас, дорогие курильщики.

FVZGirjSRJs.jpgmWaXYZ0oBfI.jpg

Убить бы этих тварей, которые делают такое с животными. Честно говоря, не могу смотреть на такие посты, так как появляется чувство того, что кто-то в душе скребется. Дожили. Убивать других живых существ, которые имеют право жить на этой планете, ради сраных сигарет, которыми же сами и давятся. Стыдно должно быть. Ведь если зло делаешь, то оно же аукнется в тот момент, когда его больше всего не хочется. А если добро делать, то оно аукнется именно в тот момент, когда больше всего необходимо. Бросайте курить!

endi and Neuron like this

+1 Замечательная книга! Тоже ее всем советую! Даю вам гарантию в 80-90%, что после ее прочтения у вас сразу отпадет желания курить, а самое главное то, что бросать курить вам будет настолько легко, что вы и не заметите!

Сам ее однажды прочитал, хотя бросил только на неделю, но начал лишь из-за алкоголя (хотя в книге изначально предупреждали об этом).

Room likes this

Не знаю, что там будет в конце, но пока (20 страниц) все вполне логично