dastyle

Вредные привычки

64 posts in this topic

8 лет прозанимался классической борьбой (греко римская), благодаря этому наверно не когда не курил, и не тянуло, и кальяны тоже не нравятся хотя и бывает в компании могу пару тяг сделать.

Я вообще не понимаю: Смысл в курении? Зачем?

думаю у 50% тут ответят - лень.

Люблю по курить кальян - курю его уже 7 лет ... Ну это скорее не плохая привычка а традиция, собираться с друзьями и курить как индейцы)

@raynar

1 кальян равен двум пачкам сигарет. Серьезно, на самом деле намного вреднее сигарет будет. Советую более подробно почитать инфу об этой отраве. Он может быстрее привести к раку, чем если курить самые крепкие сигареты.

raynar likes this

Курю, пытаюсь бросить ибо становиться накладно... Пью редко, не пытаюсь бросить... Сомневаюсь, не знаю как избавиться от этой привычки(.. Очень вредит в личных делах... 

Иногда выпиваю, но кто не пьет по праздникам?  Не курил и не пробовал. С детства мне втерли что это только пустая трата денег и здоровья, а тем и тем я очень сильно дорожу, так что травиться этой гадостью не собираюсь.

Курю, пытаюсь бросить ибо становиться накладно... Пью редко, не пытаюсь бросить... Сомневаюсь, не знаю как избавиться от этой привычки(.. Очень вредит в личных делах..

Что значит пытаюсь? Сколько уже пытаетесь? 

Если я скажу что с большей вероятностью всего после прочтения книги вы перестанете пить и курить - вы мне поверите?

В любом случае моя миссия порекомендовать эти книги. Пока вы их не прочитаете от корки до корки, вы никогда не удостоверитесь, что я сейчас несу не бред.

Аллен Карр - Легкий способ бросить пить

Аллен Карр - Легкий способ бросить курить

Все что вам нужно - это лишь читать, от корки до корки. Вот тогда сможете сказать - пытаюсь бросить.

Аллен Карр - Легкий способ бросить курить после того как бросил курить, смотрел видео. Интересно рассказывает.

Не знаю, что там будет в конце, но пока (20 страниц) все вполне логично

Отпишите пожалуйста, как все прочтете! Я лично за 1 день все прочитал.

Просто очень интересно, что скажете после прочтения:) 

Аллен Карр - Легкий способ бросить курить после того как бросил курить, смотрел видео. Интересно рассказывает.

В часовом видео сжатая версия книги. Его можно посмотреть после прочтения самой книги (для закрепления материала), так как суть в быстром видеоряде теряется. Видео кстати, рекомендовано как учебное пособие для клиник А.Карра

Раньше было время пьянствовал, потом просто подумал, сколько денег спускаю и завязал с этим делом. Хотя иногда раз в 2-3 месяца бывает даю джазу.

Бывает спрашивают, "уже взрослый, а почему не куришь, бросил или не начинал?". Мой ответ - я пока не зарабатываю, чтобы курить, как только заработаю достаточно денег, закурю. =)

Сейчас осталось одна вредная привычка от которой не получается избавиться - это лень.

Суть темы: Если у кого была какая либо проблема/привычка и как её решали?

Чревоугодие. Спорт зал (теперь это стало привычкой :D ).