Jump to content

Бесплатное попадание.

Recommended Posts

меня не приняли сайт заказчиа из за того что на сайте нет данных такого типа ак : номер ИП, ОГРМ и т д просто бред, зачем им это )))

• Replies 87
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Господа хорошие, просто публикуйте настоящий. полезный материал для людей. Само стремление "попадать" уже вызывает сомнения в искренности, так как подразумевает "прибить трафик", "получить клики по ре

Ахах, чо написал сам понял? В шоке, лол... ахпхах....клоун ппц)))

Я кажется предупреждал по поводу нормального общения? Если Вам что то непонятно, это не значит, что другим то же...пред

Guest werstey

https://yaca.yandex.ru/add_free.xml

(бесплатная регистрация в Яндекс каталоге)

Сюда ради прикола внесу один свой сайт. Отпишусь если примут. Стало просто интересно ))

Если кто хочет - присоединяйтесь к эксперименту  ;)

Отправил заявку, но мне кажется это безуспешно. 

• 1 month later...
  • VIP

Я писал в тех. поддержку каталога. Спросил, вообще реально ли попасть бесплатно в их каталог и мне дали ответ:

Я хотел бы также отметить, что бесплатно мы принимаем в Каталог 1300-1500 сайтов в месяц. Поэтому у Вашего сайта (как и у любого другого) есть шанс попасть в Каталог бесплатно. Однако сроки добавления сайта мы не гарантируем. Сайт в Каталог добавляется не по дате заявки (понятие "очередь" отсутствует), а совсем по другим критериям: интересность и уникальность контента, дизайн сайта, наполненность соответствующих рубрик Яндекс.Каталога, региональный признак, текущие задачи Каталога и т.д.

Я конечно же не редактор, но если действительно так, то шансы есть у всех хороших и качественных проектов. 

• 1 year later...

Зачем 2 годовалую тему подняли?

В яндекс и dmoz, только врятли вы. Туда попадете и ту да)))

А кроме яндекс и dmoz, что есть интересного?

Есть меил но вес он не особо дает, есть множество каталогов, но кроме ирафа мелкого и то под вопросом они ничего не дает яд и дмоз дают и все, в яд попасть сложно даже за 12 тыс, в дмоз чуть легче но сайт должен быть интересным плюс раздел правильный

• Модератор

А если ты не в том и не в другом?

Позиции хуже у сайта?

Конечно...и девушки любить перестают, и вообще жизнь катится только вниз....

Конечно...и девушки любить перестают, и вообще жизнь катится только вниз....

Оффтопик.

Смотрю вы юморист)

Или бенефис сегодня?

А в целом мое мнение что попадание в яндекс каталог не является неотъемлемой частью вашего сайта.

Хотя как по мне могли бы давать людям возможность для бесплатного и быстрого размещения.

Получается что сама поисковая система забанила все каталоги и сказала что помойка, а у себя еще и платную ввела и вообще можно сказать сделала себя чуть не монополистом в этой сфере.

Мол а у вас каталог? Значит ваша ссыль г*вно.

Хорошо живут!

Мало того что комиссия при переводе с яндекс денег на яндекс деньги 0.5%,

Так еще и каталог платный.

Совсем распоясались)))

Имхо.

Оффтопик.

Смотрю вы юморист)

Или бенефис сегодня?

А в целом мое мнение что попадание в яндекс каталог не является неотъемлемой частью вашего сайта.

Хотя как по мне могли бы давать людям возможность для бесплатного и быстрого размещения.

Получается что сама поисковая система забанила все каталоги и сказала что помойка, а у себя еще и платную ввела и вообще можно сказать сделала себя чуть не монополистом в этой сфере.

Мол а у вас каталог? Значит ваша ссыль г*вно.

Хорошо живут!

Мало того что комиссия при переводе с яндекс денег на яндекс деньги 0.5%,

Так еще и каталог платный.

Совсем распоясались)))

Имхо.

Есть нормальные каталоги и кроме Яндекса. Но берут туда не всех. В основном тематические.