Jump to content
Sign in to follow this  
gid2014

Продвижение

Recommended Posts

Греческая  турфирма разработала паломнический тур,я взялся им помочь,посоветовал вложиться в интернет рекламу этого тура, для привлечения русскоязычных паломников и паломнических служб.Вопрос!!!Где лучше рекламировать тур?Во сколько может обойтись реклама?Кто может заняться продвижением этого тура?Конкретные предложения в личку.Спасибо

Греческая  турфирма разработала паломнический тур,я взялся им помочь,посоветовал вложиться в интернет рекламу этого тура, для привлечения русскоязычных паломников и паломнических служб.Вопрос!!!Где лучше рекламировать тур?Во сколько может обойтись реклама?Кто может заняться продвижением этого тура?Конкретные предложения в личку.Спасибо

Цена продвижения такого сайта где-то от 20 до 45 т. рублей. Вообще все что касается туров и путешествий, в продвижении стоит дорого. С маленьким бюджетом такой тематикой лучше не заниматься. 

А вообще я уважаю студии которые дают реальную оценку продвижения. Хуже когда попадаешь на студию и тебе обещают 5к рублей выйти в самые топы за месяц - два  :D "аля фриланс стайл". Блин, как же я рад что больше не имеют ничего общего с фрилансом. Там постоянно попадались такие предложения. И самое противное что глупые клиенты на все это ведутся как дети. 

Нет,я не взялся ,а предложил человеку найти того,кто может это сделать

Не знаете как рекламировать? Зачем тогда было за работу браться? 

Продвигать не сайт нужно,а лишь сам тур,если конечно это возможно

Паломнические туры по каким странам? Продвижение требуется по Москве? 

Хочу посоветовать один сайт http://www.markintalk.ru/kak-raskrutit-internet-magazin-poshagovoe-rukovodstvo.html . На нем вы сможете посмотреть как правильно раскручивать, продвигать свой сайт или интернет-магазин. На сайте также есть информация что нужно делать для продуктивной роскрутки сайта.