RAPCorp

Компонент "Афиши" для MODX Revo

Нужен ли такой компонент?   8 пользователей проголосовало

1. 1. Нужен ли такой компонент?

• Нужен
    • Не нужен
    • Я не знаю о чём вы?!
  2. 2. Какая самая оптимальная стоимость на такой компонент?

• от 1000 рублей
    • от 1500 рублей
      0
    • от 2000 рублей
      0
    • от 2500 рублей
      0
    • от 3000 рублей

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

9 сообщений в этой теме

Вот решил написать такой замечательный компонент для своих нужд. В первую очередь хотелось бы немного обрисовать что конкретно будет в нём.

1. Компонент "Афиши" будет представлять собой вот такую табличку:

kZuvj2p.png

2. Редактировать можно Название, Описание, Дата, Начало, Конец, Скрыть в меню - прямо из таблички.

3. Во вкладке Компании будут Компании организации по всей России, которые можете забивать Вы или же купить версию с базой любого города или определённой тематики. Будет связь между Афишами и Компаниями. Планируется делать компонент универсальный, с возможностью забивать свои Категории, города и т.д. И добавлять компании в несколько категорий и города.

4. Базы спарсенные с Дубль Гиса будут платными от 500 рублей за город. Сам же компонент будет стоить 2500 рублей.

5. Будут написаны сниппеты выводящие все организации с картой Дубль Гиса + карточки фирм.

6. Будет снипет который позволит зарегистрированным пользователям добавлять свои организации как на платной, так и на бесплатной основе с подключением платёжных систем.

Вопрос. Нужен ли такой компонент? Готовы ли вы заплатить за него?

pinchoalex понравилось это

Поделиться сообщением

Не пользуюсь данной CMS по этому ничего не скажу. Вот если бы Вы сделали на одной из популярных то может быть спрос бы и был...

Поделиться сообщением

Не пользуюсь данной CMS по этому ничего не скажу. Вот если бы Вы сделали на одной из популярных то может быть спрос бы и был...

Вы имеете в виду WordPress и DLE?

Поделиться сообщением

ну хотя бы ;)  

Встречал много подобных решений для этих движков, не понравилось как это всё внедряется в них. У MODX Revo огромный потенциал. Сам компонент можно будет скачивать из репозитория и обновлять в один клик прямо из админки, выводить можно будет так, на сколько фантазии хватит. Сделаем демо сайт, а там уже видно будет на сколько эта разработка актуальна. Возможно сделаем версии и на другие движки.

Поделиться сообщением

На MODX чуть проще все это реализовать чем на Wordpress, но это не значит что невозможно сделать такую Афишу на WP.

Если я делал бы подобное на WP то продавал бы не за 2500, а за 250 рублей. Я по опыту скажу что за 2500 подобное творение продать будет очень трудно, но если получится - это будет шикарно.

Поделиться сообщением

@pinchoalex, делать можно на чем угодно, но вопрос в том, насколько востребован такой товар? Пускай, скажем, некий продукт стоит $1, но в его приобретении заинтересован 1 млрд китайцев. В данном случае, если автор решил сделать компонент на выбранном движке, то у него есть на то причины, и, скорее всего, в этом он прав.

pinchoalex понравилось это

Поделиться сообщением

Компонент полезный, у меня как раз городской портал на MODX Revo, но дорого.

Поделиться сообщением

В цену планируется внести базу по выбранному городу из Дубль Гис ну и планируется сделать несколько редакций например с базой кинотеатров по всем городам и парсингом фильмов в прокате, также можно и по обычным театрам сделать. Вариантов много. По этому такая примерная стоимость продукта. Сам же дефольтный компонент с возможностью добавления стран, регионов и городов и с привязкой категорий к этим странам и городам не думаю что будет дороже 25$ стоить.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу