vantal

Ищу партнера

21 posts in this topic

Ищу партнера для продолжительного сотрудничества по ведению сайтов.

Я занимаюсь разработкой сайтов: веб-дизайн, программирование, юзабилити, конверсия и т д
Недавно решил сам завести пару сайтов для заработка (сейчас есть 1 готовый и 3 сайта в разработке), но уже вижу, что не успеваю. Нужен человек, который с пониманием дела готов будет сотрудничать со мной по ведению, наполнению и обслуживанию сайтов. Работа только по процентам от заработка, который готовый обсудить.
Обращайтесь в личку или в скайп - vitaliy_antal

(сейчас есть 1 готовый и 3 сайта в разработке), но уже вижу, что не успеваю

Возникает вопрос, а стоит ли усугублять)

Недавно решил сам завести пару сайтов

Работа только по процентам от заработка

Заработка, как такового, вероятно ждать не скоро. За шкуру не убитого медведя вряд ли кто согласится "сотрудничать".

Возникает вопрос, а стоит ли усугублять)

Заработка, как такового, вероятно ждать не скоро. За шкуру не убитого медведя вряд ли кто согласится "сотрудничать".

Вам виднее) Мне нужен партнер, а не работник...

Виталий! Отписал вам в ЛС. Ответьте пожалуйста по вашему же предложению.

Можно посмотреть на первый сайт в ЛС? тот который готов...

Напомнило:

post-5430-0-39719800-1395204434_thumb.pn

Ваши условия примерно такие же.

Расценивайте как хотите... хотя такую работу я сам выполнял, главное понимание дела

Выслушайте мое предложение тогда, думаю очень выгодное, так как оно аналогично Вашему:

Вы занимаетесь созданием сайтов (программирование, юзабилити)

А я умею продвигать сайты  и хочу сделать свою биржу контента. Но написать движок биржи я увы не могу (так как не хватает времени). Предлагаю вот что: я составлю для Вас техническое задание, Вы в свою очередь напишете мне полноценный движок для биржи контента. В качестве оплаты я буду платить Вам процент от дохода биржи (если он вообще будет).

Возьметесь?

P.S. Ну реально Ваше предложение звучит смешно, Вы ищите SEOшника, который будет заниматься сайтом, а в качестве оплаты предлагаете процент от еще даже не существующего дохода - и не ясно, будет он или нет, так же нет никаких гарантий, что Вы будете что то платить, и нет гарантии, что будете что то делать.

DELTAKZ likes this

Сейчас за интерес никто работать не будет, это не 97г.

нет, почему же? Школьники на все готовы. Тем более какое слово то "Партнер".

Отписался в личку, жду ответа. Может и правда заинтересует. Есть несколько вопросов.

1.Способ монетизации

2.Предпологаемый доход.

3 Ну и каков процент от предполагаемого дохода)

нет, почему же? Школьники на все готовы. Тем более какое слово то "Партнер".

Ага, сейчас можно сказать на каникулах пока)). Но завтра наверное выпишут с больничного.

Мужики, тс уже понял какой он плохой. Не стоит продолжать дальше и в том же духе!

Нет, я на полном серьёзе. Реально охота подзаработать. 

Виртуальная доля в виртуальном бизе-сомнительные перспективы, без обид

Danalet likes this

Всем привет! НЕ РЕКОМЕНДУЮ связываться с пользователем @vantal. 4 фераля связались в скайпе по поводу дизайна для сайта http://talk.pr-cy.ru/topic/4788-gospoda-i-tovarischi-nuzhna-pomosch-po-shablonu-saj/?p=51688, пообщались, договорились об оплате и работа началась,но....

[26.02.2014 15:06:29] Виталий Антал: Добрый день. Мне уже самому не удобно писать. Но, наверное только в начале след. недели смогу сдать сайт, сейчас должен в больницу ходить каждый день, оказался бронхит у меня
[26.02.2014 15:08:02] Руслан: Привет. Ну Вы лечитесь, здоровье оно конечно важнее. Начало следующей недели это уже крайние сроки)
[26.02.2014 15:08:22] Виталий Антал: Хорошо, спасибо. Там уже не много осталось
[26.02.2014 15:08:39] Руслан: Добро. На связи ;)
[13.03.2014 14:07:54] Руслан: Привет!

это последний раз когда Виталий выходил на связь в скайпе, после 26.02.2014 его статус постоянно "Не в сети".

Нахожу его в ВКонтакте профиль которого, так же как и профиль https://www.fl.ru/users/pfil/ он регулярно посещает, но в скайпе так и не появляется.

Начинается переписка в ВК, где @vantal кормит меня "завтраками".

Диалог от 13.03.2014:

Здравствуйте, Виталий! У нас проблемы или как это называется? Почему я не могу связаться с Вами в скайпе и ищу по интернету?
Почему проблемы... я же объяснял вам, что заболел, как раз завтра выписывают меня, и смогу доработать ваш сайт
на сколько я помню, последний наш разговор был 26 февраля и Ваш ответ "Но, наверное только в начале след. недели смогу сдать сайт". Сроки и дни проходят, Вы в сети, но не считаете нужным держать меня в курсе дел?

и снова тишина.

Диалог от 18.03.2014;
Хотелось бы услышать когда будет доработан сайт?
сайт почти готов...я сейчас заболел. осталось поработать день-два. к концу недели сдам
Виталий, я конечно все понимаю, но это уже не серьезный подход к делу. К концу недели или сайт, или возвращение денег.

и опять тишина в эфире.

Далее скрин:
post-6636-0-34041000-1397556355_thumb.png

В общем до конца прошлой недели человек мне опять только обещает все закончить, а воз и ныне там! Из проделанной работы я видел только макет сайта.
Виталий! Верните деньги которые были Вам оплачены авансом, такое сотрудничество меня совсем не устраивает.

Хм...не вернет деньги - уйдет в бан и на форуме и на сайте, а Вам советую создать тему в Black List

Всем привет! НЕ РЕКОМЕНДУЮ связываться с пользователем 

Интересно, как вы его нашли - на форуме он услуги не предлагал, а на фрилансе могли бы по безопасной сделке работать.

Бизнес ТС предлагает действительно сомнительный, плюс его репутация

На связь ТС так и не вышел, деньги естественно никто не вернул. Форум посещал Сегодня, 03:49. ВКонтакте Виталий был в сети час назад.

Вероятный кандидат в Black List.