Jump to content

Как повысить траст сайта?

Recommended Posts

Собственно, вопрос в названии темы. Сайт - http://printrev.ru/. Траст застрял на 3ке - вообще ума не приложу как его двигать. Что можете посоветовать. И еще вопрос - сильно ли возраст сайта влияет на траст?

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

сильно ли возраст сайта влияет на траст?

никак не влияет. 

как повысить траст сайта

Закупать качественные, вечные контекстные ссылки 

• VIP

Мне кажется что в первую очередь стоит убрать скрипт, котрый мешает полностью оценить ваш сайт, ни анализаторы, не валидаторы не видят кода вашего сайта, и только после того как поправите код можно двигать сайт

Мне кажется что в первую очередь стоит убрать скрипт, котрый мешает полностью оценить ваш сайт, ни анализаторы, не валидаторы не видят кода вашего сайта, и только после того как поправите код можно двигать сайт

Упс. Спасибо, не замечал ранее подобного.... 

Возраст влияет прилично. Зачем вам траст то? на хтооле, если смотрите - то у них описаны факторы выдачи xt.

То есть трастовость ни на что не влияет? И даже на выдачу в яндексе?

То есть трастовость ни на что не влияет? И даже на выдачу в яндексе?

Сложно сформулировать ответ на этот вопрос. Сам по себе показатель конечно на выдачу никакого влияния не оказывает, но отлично отображает статус вашего сайта в поисковой системе, который определяется совокупностью многих факторов. Этот показатель хорошо разграничивает хорошие сайты для людей и очередные гс. Проводите привычные для любого СДЛ работы и постепенно траст сайта начнёт увеличиваться.

Собственно, вопрос в названии темы. Сайт - http://printrev.ru/. Траст застрял на 3ке - вообще ума не приложу как его двигать. Что можете посоветовать. И еще вопрос - сильно ли возраст сайта влияет на траст?

Статьи пишите, внутрь ставьте либо адрес, либо бренд (что у вас там). Ссылку то же делайте из статьи, либо бренд, либо адрес. Больше положительных статей о вас - больше траст. Возраст домена так же имеет прямое отношение к трасту (если о вас нет "черного" в интернете).

Самое большое заблуждение. 

Да почему заблуждение? Это один из наиважнейших критериев траста, только мне не понятно, что это за икстул, который измеряет траст. По сути плевать на него и его трастовость с высокой колокольни.

Трастовость (как я понял) - имеется ввиду авторитет в глазах поисковиков.

Думаю, возраст не влияет на траст. у меня траст на 4, сайту 3 месяца. Недавно купил пару сайтов с 2009 и 2011 года, на них траст по двойке, хотя тиц и пр уверенно держатся уже по 2-3 года