Sign in to follow this  
Followers 0
tradestorez

CRM для управления...

8 posts in this topic

Приветствую всех жителей форума pr-cy!

Назрел такой вопросец, на который не могу уже с неделю найти ответа. Может кто подскажет на своем опыте кто как учитывает взаимоотношения с заказчиками и исполнителями. 

Возможно есть какой-то софт, по учету желательно с мобильным приложением. Из тех что нарыл, это Битрикс24 но он слишком мудренный. И еще нормальный это Business365 но он стал жутко платным (за каждого человека надо платить ежемесячную плату кажется 300 рублей) а у меня 50 клиентов и 100500 исполнителей (одни приходят, другие уходят), если всех добавить в CRM то придется платить очень много))) но по логике Business365 лучше чем Bitrix24

В общем может кто знает еще альтернативы? 

Сейчас весь учёт в таблице excel с ручным уведомлением как исполнителей так и клиентов- жутко не удобно, постоянно нужно дергать напоминать, и самому следить чтобы ничего не упустить :( 

спасибо, попробую, но пишут что много багов и глюков (в nulled еще больше)

Вот честно. не заметил, может копался не глубоко, но вроде все нормально было 

В общем чтобы было понятна ситуация, сейчас есть:

Проект А, у него заказчик 1, подрядчик 1 (т.е. Я) и исполнителей 10 шт.

У проекта А, стоит 10 задач, над каждой задачей работает 2 человека. Каждая задача имеет свою цену и сроки.

Периодически, заказчик 1 подкидывает в проект А еще задачи, на которых нужно назначать исполнителей и сроки.

Когда задача выполнена, должно падать какое-то уведомление подрядчику (т.е. мне) , а тот в свою очередь уведомляет заказчика на прямую (или ставит на подтверждение, после проверки уведомление о выполнении отправляется заказчику)

Исполнители друг-друга не видят и не знают, также не знают кто заказчик, для них бог и царь это подрядчик. :lol:

Заказчик в свою очередь видит только подрядчика и список задач которые сейчас выполняются, оставшиеся сроки и цену, сколько готовить денег  (прямые контакты исполнителей не палятся тоже)

В общем то заказчиков для проекта может быть и 2 и 3 (отвественные лица), а исполнителей и 15 и 20.

Подрядчиков тоже может быть несколько, для разных задач (как бы разные отделы) и важно чтобы это всё не пересекалось прямыми контактами