Sign in to follow this  
Followers 0
MyLiveIsOver

Нужен PRO в WP

19 posts in this topic

Нужен профессионал по wordpress, который знает каждый файлик этого движка наизусть для консультации и быстрому пояснению, что и где и за что отвечает в плане файлов. Оплата 10 usd в час. Пишем в лс. Нужен программист именно программист.

facepalm

Для консультации 10 USD в час вполне нормальная цена.

Для консультации 10 USD в час вполне нормальная цена.

Да это даже много я могу по 12 часов в день говорить о Wordpress и всех его плюшках)

Да это даже много я могу по 12 часов в день говорить о Wordpress и всех его плюшках)

мне не о плюшках говорить нужно, а о системных файлах движка...  Если сможете 12 часов об этом говорить велком лс.

мне не о плюшках говорить нужно, а о системных файлах движка...  Если сможете 12 часов об этом говорить велком лс.

А что конкретней?

facepalm

давай упустим подобный флуд в моих темах. Если умного нечего написать - не пишите! Тема не обсуждается. Нужен человек - хорошо знакомый с API wordpress и имеющий опыт опыт программирования на WP. 

Добавлю ко всему остальному флуду. $10 в час - столько, походу, в макдональдсе платят. А тут профессионал-программист нужен. Если $50 в час устроит, обращайтесь. :)

Народ вы понимаете разницу между консультацией и работой вообще?

Добавлю ко всему остальному флуду. $10 в час - столько, походу, в макдональдсе платят. А тут профессионал-программист нужен. Если $50 в час устроит, обращайтесь. :)

Если бы в Украине в маке платили бы 10$ в час, то народ бы бежал туда работать  :lol:  норм. бы так 12 часовая смена = 120$, не работа, а мечта для Украины.

А так 10$ в час это где нибудь в США платят... у нас люди на Украине в сутки за 10$ работают... И вы себя переоцениваете в 50$ в час...

MARLOV likes this

Нужен профессионал по wordpress, который знает каждый файлик этого движка наизусть для консультации и быстрому пояснению, что и где и за что отвечает в плане файлов. Оплата 10 usd в час. Пишем в лс. Нужен программист именно программист.

Можете ключевые моменты WP почитать тут http://alaev.info/blog/category/cms-i-coding/wordpress

Народ вы понимаете разницу между консультацией и работой вообще?

И там, и там тратишь время, работаешь на какого-то чужого дядю. Я лично не вижу абсолютно никакой разницы.

Если вы нанимаете профессионала на работу (будь то написание новой CMS или выпекание пирижков), будьте готовы платить.

У меня лично претензий никаких нет. Я написал лишь потому, что формулировка объявления заставила улыбнуться.

И вы себя переоцениваете в 50$ в час...

Сразу видно - профи. Не имея понятия о человеке, начинает исправлять его. Хотя, продолжайте и дальше мыслить в пределах $10.

alfasaiya likes this

Сразу видно - профи. Не имея понятия о человеке, начинает исправлять его. Хотя, продолжайте и дальше мыслить в пределах $10.

Так же кто вы такой? где ваше портфолио? в мире сео вас не кто не знает! Но вы думаете что стоите 50$ в час... самому не смешно? кстати 50$ в час стоят как раз  .......

Дальше вести беседу с вами не намерен, думайте что ваш сайт в подписи стоит 100500$, с трафиком 2к уников в сутки, и я заметил вы даже не знаете сколько сейчас получают люди на работе, судя по вашему "10$ в час в Маке", складывается ощущения что разговариваю с ребёнком который не когда не работал.

Дискуссия с вами закрыта.

Дискуссия с вами закрыта.

А дискуссии-то и не было. Для этого нужно как минимум две точки зрения, которые имеют право на существование. Ваша точка зрения состоит в том, что вы знаете о моей профессиональной деятельности больше, чем я сам. Собственно, тут и обсуждать нечего.

Логика же вычисления чьего-то заработка или чего бы там ни было по подписи на форуме - тут можно только поаплодировать.

Ну а переход на личности в первом же "вливании" в диалог - это отнюдь не примета человека, к которому стоит прислушиваться.

alfasaiya likes this

мда... веселые вы люди... я в сфере seo с 2004 года и веду проекты отнюдь не фотки про котов и извините меня 50 баксов за час мне никто не платит. Моя зп за 1 проект в месяц максимум 2 т usd была при том, что я день и ночь попутал и как солнце выглядит забыл... Интересно, что же вы умеете то за 50 usd в час и о чем вы меня будете консультировать за эти деньги ? Скажу вкратце средняя зп программиста высшего уровня 1500-2000 usd в месяц... Неужели вы программист такого уровня и еще на wp? Если да 50 usd в час ? ок без проблем, но если вы не ответите мне на хоть 1 мой нормально поставленный вопрос, то я попросту не буду платить. Если устраивает контакты в лычку - без проблем увидим, какой вы про. П.С.Имею высшее образование по программированию. Так что думаю мы легко сможем общаться на одном уровне.

Можете ключевые моменты WP почитать тут http://alaev.info/blog/category/cms-i-coding/wordpress

мне нужна была консультация по работе с api и реализации определенного функционала.... PHP я и сам отлично знаю.

MyLiveIsOver, думайте шире. В самом прямом смысле - посмотрите на карту. Если вы в Украине или России, то, да, ваши вычисления верны.

Необязательно жить, например, в США, чтобы зарабатывать там деньги.

в сфере seo с 2004

С каких пор SEO стало эталоном заработка? Или вы сравниваете разработку сайтов и программирование в целом с SEO?

Вообще, я SEO не занимаюсь профессионально, поэтому на такие работы никогда не устраивался. С расценками на эти услуги особо не знаком.

Неужели вы программист такого уровня и еще на wp?

Раз спросили, дам пример. Одним из последних проектов было создание сайта для самого дорогого ресторана в стране (в плане стоимости строительства). И если вы считаете, что люди тут платят по $10 в час, вы заблуждаетесь.

Вы можете принять это как выпендрежь, а можете и полезные выводы сделать. Важно не что ты умеешь делать, а с кем работаешь. Вы в инернете, поэтому не ограничивайте себя просторами страны, в которой живете.

о чем вы меня будете консультировать за эти деньги

А это уже от вас зависит. Я не даю ответы, не зная вопросы.
Что касается $50, то это я по привычке сказал. Обычно начинается "помоги с WP" и заканчивается "как сделать ракету-носитель?".

Если вам нужно что-то элементарное, то $10 может быть кому-то достаточно. Просто не верится, что какой-то профессионал станет тратить час драгоценного времени на такие вещи за такую цену. Но допускаю, что тут я могу ошибаться.

Что касается сайта в подписи: чем он вам так насолил?

Может быть, у меня купили эту подпись. Или это просто сайт, который мне нравится.