Jump to content

Сервис размещения ссылок в twitter-e

Recommended Posts

Здравствуйте, возникла надобность в массовом добавлении ссылок в разные твиттер аккаунты и хотел бы поинтересоваться, есть ли подобные сервисы? Другими словами, я даю список ссылок, а на выходе получаю опубликованные эти ссылки в разных твиттер аккаунтах (например для каждой ссылки свой твиттер), и желательно, чтобы всё это было массово. Спасибо.

на серче неделю назад видел тему о добавлении в твиттер. Брали 300 рублей за размещение в 1000 акков, комменты были лестные о услуге.

тут с отчетом rise-top.com, просто добавляете ссылки и система сама постит, на выходе дает ссылки на акки

есть сервисы, где так же проходит размещение по аккаунтам, но без отчета, например, у меня в подписи

тут с отчетом rise-top.com, просто добавляете ссылки и система сама постит, на выходе дает ссылки на акки

есть сервисы, где так же проходит размещение по аккаунтам, но без отчета, например, у меня в подписи

Сервис предоставляет максимум 100 твиттеров, это очень мало, нам нужно около 20к ссылок протвитить, что касается сервиса индексгатора, пользовался им, ссылок много, дорого = эффекта в последнее время нет.

• 2 weeks later...

на серче неделю назад видел тему о добавлении в твиттер. Брали 300 рублей за размещение в 1000 акков, комменты были лестные о услуге.

Ребята. за 400 рубасов предлагаю джумловодам компонент to_share. (50%-ая скидка на май месяц)

[эксплуатируется уже год на моих 5-ти сайтах]

Новую публикацию:

• Пингуем (изначально утановки есть, но многие сервисы голимые, поэтому их исключаем в настроках. Можно добавить и новые. Реально использую 10 сервисов)
  • Переводим (пока в Гугле - переводная добавляется в кэш переводчика)
  • Прописываем в соцзакладках т(делимся) - это самая рутина, но вэб-мастером быть тоже не легко!

Дополнительный функционал:

• Маскировка реферальных (та и ваще любых, нежелательных под индексацию)  ссылок. Теперь реферал не убежит.

Включаемые модули (на морде сайта):

• Перевод в Гугл
  • Поделиться (на 3-ей версии не советую, да и ваще этот мод не дает особого эффекта)

Модули идут как бонус, поэтому к ним без претензий.

В пакете:

• компонент
  • 2 плагина (контент и систем)
  • 2 модуля (перевод и расшарка с морды сайта)

В продажу выложу к 1 мая. Думаю еще и партнерку по реализации скрипта. Также ищу партнеров по дальнейшему усовершенствовании компонента.

Приобрести можно онлайн (без реги придется запоминать номер заказа, с регой - все в личном кабинете. плюс - обнова бесплатная навсегда)

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...