Jump to content

Новые законы РФ. Реагируем в зоне .com

Recommended Posts

Если есть желание - давайте обсудим "новации" ГосДуры РФ.

Мое решение: покупаю импортный хостинг, доменные зоны - отличные от . ru

"Пора линять"? Как считаете? Перевожу хостинг, переписываю на .com домены.

У меня нет ни одной площадки, хоть как-то нарушающий нынешние "новые" законы про "анти-интернет".

Планирую уезжать. Как реально, так и виртуально. В одной стране с ЭТОЙ цензурой - не по-пути.

Мнения?

Ну что сказать, уехать из рашки вариант, но с сайтами все немного сложнее.

Сайтам, нарушающим законы РФ, необходим абузоустойчивый регистратор или хостер, который попросту не будет реагировать на различные жалобы, хотя кто знает...

Трусы всегда бежали и будут бежать, такие нам не нужны.

Тупо закрыть свои плошадки - есть - смелость? Это есть - идиотизм.

А вы еще не слиняли? Даже развлекательные сайты давно сменили RU-домены. Тот же Баш

Пока - нет. Можете предложить варианты хостера и регистратора? Пока я "не в теме", не особо гуглил. Люди знакомые что-то ищут, но пока... ля-ля. А уже - пора... бы. Линять. Мне с Путиным - не по путям.

Тупо закрыть свои плошадки - есть - смелость? Это есть - идиотизм.

зачем их закрывать?) закон уже работает?) а Вы вот раньше времени уже бежать собрались... таких называют "приживалец" - родина там, где ж*па в тепле(с). проблемы нужно решать, а не бежать от них.

зачем их закрывать?) закон уже работает?) а Вы вот раньше времени уже бежать собрались... таких называют "приживалец" - родина там, где ж*па в тепле(с). проблемы нужно решать, а не бежать от них.

"закон" - уже работает. "Закон" - сведения счетов и разбора полетов - с неугодными. Да. Этот "закон" - работает, более чем.

• Модератор

Предупреждаю...следующие, кто начнет обсуждать политическую жизнь страны попрощается с нашим дружным коллективом....а то смотрю к этому все и идет.

Что по теме:

"Закон" - сведения счетов и разбора полетов - с неугодными. Да. Этот "закон" - работает, более чем.

Хоть один прецендент сможете показать его работы?

Нет. Не могу. Пока что. Но - так считаю. Вы - против? Что такая интерпритация возможна?

Подождем немного. Хотя... А allday.com? Конкретика. Теперь есть - allday2.com Неделю назад был - с цифрой 1. Еще через неделю - будет с новыми порядковыми цифрами.

А что скажете про домены ru.com? :) Вроди как международные... 

Вы думаете у нас все плохо, а у других отлично живется? Ошибаетесь,

Куда вы там бежать собрались? :) В Америку? 

Я закон поддерживаю. Меня удивляют люди, которые регистрируют дешевые домены в зоне .ru и устанавливают на них сайты с пиратским контентом. Когда подобные домены блокируют, владельцы таких сайтов начинают плакаться и пускать сопли во всех форумных сообществах, говоря что в стране бардак, законы говно, а президент мудак. А чего вы еще ждали? Думать надо было перед размещением подобного сайта на домене ru.