Jump to content

Ап тИЦ 17.04.2014

Recommended Posts

Блин, мой давний сайтик обогнал Википедию, в ТОПе по запросам  домашняя колбаса, ливерная колбаса и кровянка, любительская и докторская колбаса!!!

Вот это подарок к Пасхе.

Мясокомбинаты, налетай с заказами на продвижение.

Ч.С. ничего особо не выпендривался.

Только  контент и ручная перелинковка...

Ну, и еще ключи с хитрой резьбой сработали.
)

Получился недоАП, так как почитал на другом ещё портале, да и тут смотрю есть схожие, что люди работали над сайтами закупались ссылки, а изменений на это апе равняется нулю.

В шоке тоже. Все в минусы(

SMM_Guru  BuHoBeH

BuHoBeH сказал(а) 17 Апр 2014 - 3:39 PM:snapback.png

Получился недоАП, так как почитал на другом ещё портале, да и тут смотрю есть схожие, что люди работали над сайтами закупались ссылки, а изменений на это апе равняется нулю.

=================================

Ваш пост, натолконул меня на мысль.

Решил просмотреть, еще один свой сайт, (на тему обуви) давно мою подзабытый, полгода точно материал не обновлял.

По среднечастотным запросам подскочил, сейчас в пятерке Гугла.

Что очень радует.

На обоих сайтах, не было покупных ссылок, так как к большой посещаемости не стремился.
Но были давние, 3-х годичные ссылки из жирных заграничных сайтов, я об этом спрашивал как то,  в теме про Буржунет.
Мысли из той ветки про печеньки, как раз были до АПА, и в принципе подтвердились.

Может сработали давние наработки, плюс стали понижать конкурентов, за покупные ссылки?
  • VIP

SMM_Guru  BuHoBeH

BuHoBeH сказал(а) 17 Апр 2014 - 3:39 PM:snapback.png

=================================

Ваш пост, натолконул меня на мысль.

Решил просмотреть, еще один свой сайт, (на тему обуви) давно мою подзабытый, полгода точно материал не обновлял.

По среднечастотным запросам подскочил, сейчас в пятерке Гугла.

Что очень радует.

На обоих сайтах, не было покупных ссылок, так как к большой посещаемости не стремился.
Но были давние, 3-х годичные ссылки из жирных заграничных сайтов, я об этом спрашивал как то,  в теме про Буржунет.
Мысли из той ветки про печеньки, как раз были до АПА, и в принципе подтвердились.

Может сработали давние наработки, плюс стали понижать конкурентов, за покупные ссылки?

Эта тема про ап ТИЦ... и мы говорим про ТИЦ

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...