samakin

Требуется текстовик-затейник

32 posts in this topic

приветствую!

есть домен мультиварка.su

мне нужно его так текстами обписать, чтобы вылезти где только можно на запрос "мультиварки оптом" в первых рядах. 

any ideas?

Tru likes this

Я думаю вам нужен не копирайтер, а сео специалист. Одним текстом по комерческому запросу не пролезть на самую верхушку

на запрос "мультиварки оптом" у вас сайт golder.ru вылезает на первой странице? если да, то на какой позиции?

на запрос "мультиварки оптом" у вас сайт golder.ru вылезает на первой странице? если да, то на какой позиции?

ну у меня ваш сайт на 25 месте

у меня на 6м (мск).. ну не важно, если захотеть, можно в десятку влезть без каких-либо бюджетов и т.п. ;)

мне нужен контент ;)

вопрос денег не стоит.

нужно от души написать штук 20-30 статей о мультиварках (можно рерайт, но 100% уникальность)

рецепты у меня уже парсятся ;)

Напиши в личку более детально. Если есть ТЗ, то вообще супер. Думаю, договоримся.

Вам нужен  SEO копирайтер, с продвинутыми навыками линковщика и редактора текста.

30 статьями Вы не сильно продвинете сайт.

Кстати, а как насчет уникальных фото, желательно снятых в лайт боксе?

Или, нужно будет обработать (уникализировать)  фото из сети?

По контенту, сброшу предложения в личку.

Насчет ТЗ я х*й знает, мне нужно одно - чтобы был уникальный контент и чтобы на запрос "мультиварки оптом" я был первым.

@samakin

А просто вхождение в ТОП 3 или 5 Гугла, не устроит, в продвижении диетичекой кухни с помощью мультиварок?

)

Тс,

Закажите 30 статей о мультиварках по 5000 знаков по цене 2$ за 1000 зн.

И будет вам счастье может быть, вряд ли где-то больше мультиварочности будет больше.

Или переводов можно позаказывать.

Можно обсудить при желании.

Тс,

Закажите 30 статей о мультиварках по 5000 знаков по цене 2$ за 1000 зн.

И будет вам счастье может быть, вряд ли где-то больше мультиварочности будет больше.

Или переводов можно позаказывать.

Можно обсудить при желании.

давайте попробуем!

давайте попробуем!

Номер icq или скайпа какой?

вопрос денег не стоит.

нужно от души написать штук 20-30 статей о мультиварках)

Любой вопрос стоит денег! Что значит "от души"?
vitalich likes this

Насчет ТЗ я х*й знает, мне нужно одно - чтобы был уникальный контент и чтобы на запрос "мультиварки оптом" я был первым.

И чего вы вообще здесь быкуете? Есть множество различных форумов, где вы можете проявить свои интеллект.

vitalich likes this

@samakin,

Да сколько предупреждать то уже Вас можно....мат в любом виде то же запрещен. В общем это было последнее 

Это скорей всего какой то обиженный  ....(просто не знаю  какие там должности) данным сайтом 2gis.кг который решил сначала слить всю инфу, а потом не зная вообще ничего, решил ещё на халявном сайте подработать пару копеек на презервативы.(простите за грубость)

STAZ likes this

Это скорей всего какой то обиженный  ....(просто не знаю  какие там должности) данным сайтом 2gis.кг который решил сначала слить всю инфу, а потом не зная вообще ничего, решил ещё на халявном сайте подработать пару копеек на презервативы.(простите за грубость)

Не понял смысла вашего сообщения -  вы о ком и про что говорите? :huh:

Не понял смысла вашего сообщения -  вы о ком и про что говорите? :huh:

Я сначало сам подумал что обо мне. Но это не так.

И чего вы вообще здесь быкуете? Есть множество различных форумов, где вы можете проявить свои интеллект.

Дружище, ты с чего взял что я быкую??? слово *** смутило? ;)))))) я имел ввиду, что полностью доверяюсь профессионализму исполнители и ТЗ по сути не нужно. Есть задача - все равно как - нужно быть на первом месте на определенный запрос. ;) 

@samakin,

Да сколько предупреждать то уже Вас можно....мат в любом виде то же запрещен. В общем это было последнее 

понял.

Мужчина, вы топик перепутали? Вы о чем вообще???? какие к черту пару копеек? ;)))