drex

Дайте ориентиры по ценам

8 posts in this topic

Приветствую всех форумчан!

Хочу найти человека для контент-менеджмента группы в вк. 

Необходимо размещать 1-2 материала в день.  Контент должен искать также сам исполнитель, 

Т.к. с социалками знаком слабо - прошу отписаться, какие обычно вилки цен на подобные услуги, чтобы меня не "нагрели".

p.s. сам чувствую, что должно быть не дорого, ибо группы и паблик страницы в соц. сетях состоят из краденного "друг у друга" контента.

P.P.S. Буду благодарен тем, кто расскажет, что и как в этой сфере (озвучит примерные вилки цен), Также потенциальные исполнители могут

предлагать свои кандидатуры.

Спасибо за внимание =)

Если нужно заливать 2-3 картинки (с паблика) без описания, тогда одного рубля за 1 добавленный материал - выше крыши  ;)

Почему бы не найти какой-то парсер и настроить?

drex likes this

Почему бы сразу не заказать комплексную прокачку группы.

30 у.е.  -  500 юзверей (не мертвых) с таргетингом (возраст, пол, регион) + 1-2 поста в день + до 5 репостов каждой записи + лайки.

Обычно укладываемя в неделю.

Можем так же оформить группу, сделать меню и т.д.

Вобщем, обращайтесь =)

Если нужно заливать 2-3 картинки (с паблика) без описания, тогда одного рубля за 1 добавленный материал - выше крыши  ;)

Почему бы не найти какой-то парсер и настроить?

Еще раз озвучу, что не разбираюсь в ведении групп) НО! Разве качественные группы с большим количеством участников работают на парсерах? Идея в том, чтобы человек не лил все подряд, а подбирал 1-2 поста в день, но действительно интересных: какая-то статья, картинки + инструкции и т.д. С расчетом на то, что эту фигню будут лайкать, репостить и т.д. 

Догадываюсь, что в таком случае, цена будет не рубль за штуку?))

30 у.е.  -  500 юзверей (не мертвых) с таргетингом (возраст, пол, регион) + 1-2 поста в день + до 5 репостов каждой записи + лайки.

1. Как быстро отвалятся Ваши звери?)

2. 1-2 поста в день - в течении недели? Или как долго постить то будете?

3.  можно какие-то Ваши контакты в Лс, на всякий пожарный (пока в раздумьях)

milanox likes this

@drex, если вся информация будет браться с другой группы, сайта, в общем, с другого места, а не писаться самостоятельно, то не более 2-х рублей. Если нужно будет писать порядка 300-500 символов самому, тогда да, однозначно дороже. А что за тематика?

1. Как быстро отвалятся Ваши звери?)

2. 1-2 поста в день - в течении недели? Или как долго постить то будете?

3.  можно какие-то Ваши контакты в Лс, на всякий пожарный (пока в раздумьях)

Я же написал - звери не мертвые ) если что - манибэк ;)

Постить будем пока не выпоним условие пакета - 500 (+ 50) зверей. Контакты скину.

@drex, если вся информация будет браться с другой группы, сайта, в общем, с другого места, а не писаться самостоятельно, то не более 2-х рублей. Если нужно будет писать порядка 300-500 символов самому, тогда да, однозначно дороже. А что за тематика?

Там такая не простая тема)) Есть сайт советов (да, да - мусорка =) и на мой взгляд логично к сайту сделать группу, но в группу постить лайфхаки... И статьи, и в картинках материалы какие-то...