Sign in to follow this  
Followers 0
olegator55

Вот так акула становится рыбкой...образно выражаясь.

56 posts in this topic

Интересный кидала Его профиль djmisha1

Не адекватный чел на три …….! Других лов нет.

Вчера попросил пароль от статистики, мол заинтересован в покупке сайта, я как водится дал пароль. И пропал, более ни какой переписки.

Сегодня смотрю а у меня на сайте статистки невидно от  liveinternet.ru.

Пытаюсь зайти в статистику на liveinternet.ru, а там на тебе пароли сменены вместе с @.

Ну я то конечно восстановил пароль, дабы через хостинг.

Ну думаю мудак чел которому пароль дал.

Захожу в свой профиль на сайт pr-cy.ru, а тут отзыв от этого м…. отрицательный, типа я его кинул на сайт.

Я просто в шоке! Я ему дал пароли чисто от liveinternet.ru, он их сменил и я его кинул.

Чисто решил написать про этого орла. Такого я еще просто не видел!

Еще падл…кА отзыв оставил отрицательный…

Его профиль djmisha1 будьте бдительны!!!

Та пароль да! Сам тупанул. Ну, так он красавиц отзыв написал, что я его кинул на сайт!

Я как-то не думал что есть такие неадекватные.

Та пароль да! Сам тупанул. Ну, так он красавиц отзыв написал, что я его кинул на сайт!

Я как-то не думал что есть такие неадекватные.

Обычный рядовой случай. Не вижу тут ничего особенного. Я на такие случаи даже не обращаю внимание.

Roulf, olegator55 and shift196 like this

Интересный кидала Его профиль djmisha1

Бггг... это не кидала, а кулхаЦкер, начинающий карьеру с "угона" счётчиков Левыйинтернет. :lol:

1. Пред за мат

2. Прежде,чем делать такие заявления нужно выкладывать скриншоты переписки

Пускай выложит переписку с аськи. После того как я заплатил ему пол суммы за сайт он сразу пропал. Прошу забанить даного пользователя что б он не кидал других людей!

f553f1041d411f7acfe9dbb0399874c7.jpeg ca45322ff7d6e84ab270cdc1a312743b.jpeg 7b628d6e10acab033ca8b86d1e604277.jpeg 15b0d5aaa8b302e261b80be970d3f3d8.jpeg 06823d6b7fdd0ae3496ab72323caafef.jpeg

Пускай выложит переписку с аськи. После того как я заплатил ему пол суммы за сайт он сразу пропал. Прошу забанить даного пользователя что б он не кидал других людей!

а чего ж сам не виложишь?

djmisha1 какая аська? паря Я тебе не чего не давал. ты что за скрины выложил? я с тобой совсем не переписывался.

ну все понятно: ты djmisha1 скрин подделать не можешь! если по скринам твоим смотреть тогда Я у тебя сайт покупаю,а не ты у меня.

да ты паря просто не хороший чел.

Админа прошу обратить внимание! что Я с этим djmisha1 совсем не переписывался. единственное что он мне прислал в лс: здравствуйте, заинтересован в покупке вашего сайта, скиньте пароль от ли.

Все слово в слово, я ему скинул, и он естественно пропал. более не слова как в скрине. и по его скрину Я у него покупаю а не он у меня.

не пойму ему что скучно одному курить траву что ли.

baguvix614 likes this

djmisha1 какая аська? паря Я тебе не чего не давал. ты что за скрины выложил? я с тобой совсем не переписывался.

ну все понятно: ты djmisha1 скрин подделать не можешь! если по скринам твоим смотреть тогда Я у тебя сайт покупаю,а не ты у меня.

да ты паря просто не хороший чел.

Админа прошу обратить внимание! что Я с этим djmisha1 совсем не переписывался. единственное что он мне прислал в лс: здравствуйте, заинтересован в покупке вашего сайта, скиньте пароль от ли.

Все слово в слово, я ему скинул, и он естественно пропал. более не слова как в скрине. и по его скрину Я у него покупаю а не он у меня.

не пойму ему что скучно одному курить траву что ли.

Чё ты окуня включаешь, покажи где я у тебя в лс спрашивал пароль? И че ты с другого акка пишешь, если отзыв я тебе написал на Tamerlan5

FarmFerm likes this

в том то и дело что переписки не было что показывать, ты совсем что ли потерпевший не пойму.

Надоели с такими темами, ей богу. Сейчас за каждые 100 рублей создаются подобные темы с крокодиловыми слезами. Давайте будем смотреть на вещи адекватно, в конце концов сами виноваты в случившем. 

У меня тоже были случаи на днях, когда школоло обманывали на 50 - 100 рублей. В таких случая даже не стал создавать темы, потому что знаю что толку с этого - ноль! Наоборот благодарен таким случаям, они закаляют и делают более бдительным на будущее. 

FarmFerm likes this

единственное что он мне прислал в лс: здравствуйте, заинтересован в покупке вашего сайта, скиньте пароль от ли.

Ссылку на переписку пожалуйста

да в том то и дело что меня нет переписки, там была одна просьба на пароль я отправил. может я потом почистил лс. не знаю.

Пусть djmisha1 скинет ссылку переписки в лс!! А не скрины подделанные показывает, он ведь делал их от куда-то.

тут дело не в деньгах, а не тем более в 100 руб. просто обвинение в кидалове да еще и всего навсего на 300 руб. просто бред.

да в том то и дело что меня нет переписки, там была одна просьба на пароль я отправил. может я потом почистил лс. не знаю.

Пусть djmisha1 скинет ссылку переписки в лс!! А не скрины подделанные показывает, он ведь делал их от куда-то.

Сразу заднюю включаеш? Готов админу скинуть доступ в лс, я сообщений не удалял.

Ппц вы тут развели. Где переписка велась то? На этом сайте?

Че ты окуня включаешь.
Ты совсем потерпевший что ли? 

Это надо где нить запомнить   :lol:
shift196, Roulf, FarmFerm and 4 others like this

на этом сайте. djmisha1 ты сюда переписку кидай! и не надо лишних слов заднюю, переднюю.

f553f1041d411f7acfe9dbb0399874c7.jpeg ca45322ff7d6e84ab270cdc1a312743b.jpeg 7b628d6e10acab033ca8b86d1e604277.jpeg 15b0d5aaa8b302e261b80be970d3f3d8.jpeg 06823d6b7fdd0ae3496ab72323caafef.jpeg

Как я понял на первом скрине чел даёт контактные данные для переписки (время 16:16), сама переписка начинается 15:12 Если всё верно, то что-то не так?!

@olegator55, А теперь разберем ситуацию с моей точки зрения.

Вы утверждаете, что человек Вас кинул, при этом выражаетесь матом, я уже не говорю про правописание. Никаких доказательств предоставить не можете.

С другой стороны @djmisha1,  предоставляет скрины (настоящие они или нет, выяснить не представляется возможным), то есть доверия в любом случае больше.

Что Вы на это скажете?  

Как я понял на первом скрине чел даёт контактные данные для переписки (время 16:16), сама переписка начинается 15:12 Если всё верно, то что-то не так?!

Разные часовые пояса рос-укр

Скрины переписки на pr-cy не подделка

ТС и зачем было все это? 

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.