Jump to content
Sign in to follow this  
olegator55

Вот так акула становится рыбкой...образно выражаясь.

Recommended Posts

да какие скрины! я за пол часа вам сделаю переписку с Путиным, где он скажет что я его сын или дочь.

пусть переписку скинет сюда, он же говорит что она у него есть, так в чем тогда дело.

и сама переписка если мне не изменяет память, просто пропала из лс, я ее просто не смог найти после его отзыва.

Пусть он просто скинет переписку и все станет ясно, что мне еще говорить.

И это не меня кинули, а как пишет djmisha1 что я его кинул.

да какие скрины! я за пол часа вам сделаю переписку с Путиным, где он скажет что я его сын или дочь.

пусть переписку скинет сюда, он же говорит что она у него есть, так в чем тогда дело.

и сама переписка если мне не изменяет память, просто пропала из лс, я ее просто не смог найти после его отзыва.

Пусть он просто скинет переписку и все станет ясно, что мне еще говорить.

И это не меня кинули, а как пишет djmisha1 что я его кинул.

Ты даун? Я скинул админу ссылку на переписку.

я за пол часа вам сделаю переписку с Путиным, где он скажет что я его сын или дочь.

То есть недоверие уже ко мне? Я повторяю, переписку я лично проверил, есть такая и если скрины можно подделать, то историю переписки - нет...я могу ее видеть

да какие скрины! я за пол часа вам сделаю переписку с Путиным, где он скажет что я его сын или дочь. пусть переписку скинет сюда, он же говорит что она у него есть, так в чем тогда дело.
, я думаю воланд видел переписку, раз утверждает, что она настоящая.  

Короче тут на форуме все понятно!

Я Вам Заявляю, ни какой переписки не было!!!

И кто там что заявляет между собой мне понятно, почему djmisha1 вместе с админом не можете выложить всю переписку сюда, или там что-то такое сверх секретно, ЕЕ просто нет!!!

И я вспомнил! После того как мне djmisha1 оставил отрицательный отзыв, я полез в лс и не нашел там переписки, походу она была удалена, без участия администратора сайта ну ни как не обойтись.

Вывод:

Был сделан отрицательный отзыв для того что бы все сделки проходили через гарант, а гарант это % от сделок.

И не надо всегда верить администраторам сайта!!!

Да не надо ребята жопу лезать администраторам, особенно этому.

Поскольку Я в данной ситуации прав, ни каких переписок у меня не было, а админ наверное брат djmisha1, поэтому и прет + %%%%%%.

Спасибо за бан, всем удачи!!! Хер кто правду пишет.

Скрин смены djmisha1 паролей уже второй раз, прости djmisha1 забыл @ сменить. Теперь попробуй.2014_04_18_175359.jpg

Что за ересь ты несешь? Да пароль в лайфе я поменял, после того как понял что был кидок с твоей стороны.

Интересный ребенок....был тут подобный случай кстати....

Ушел в бан 2мя аккаунтами на сайте + форум

@silence1988, Спасибо ;)  Жаль, не все знают обо мне столько, сколько ты  :D  

Воланд, расскажи нам о себе. Будем знать. :)

Нельзя рассказывать, это секретная информация)) :)

@Воланд, расскажи нам о себе. Будем знать. :)

На ум приходит только одна фраза, "все что вы скажите, будет использовано против вас" :lol:

Ну всего то и не расскажешь в одном сообщении, а вообще при желании можно почти все найти на форуме, а с @silence1988, мы знакомы очень давно, еще по другому сайту, где я был сначала пользователем, потом модером...

Тему наверное нужно переименовать на " Интересный кидала Tamerlan5" или olegator55.

Зачем? Все равно смысла нету)

А все таки переименовали))

Если разве-что считать то что я сменил ему пароль в ЛИ.

Зачем ты сменил ему пароль? В чем логика поступка? 

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...