Jump to content

Recommended Posts

Я думал что все "ВЕБМАСТЕРА" экстрасенсы,но понял что они

Вы сами, то понимаете, что говорите и при чем здесь веб мастера. Первоначальна, Ваша ошибка в том, что не предоставили не какой инфы, по которой Вам бы могли помочь разобраться с проблемой. Могли бы и сайт показать, где эта самая картинка, так криво встаёт .....ну и тому подобное. 

А от Вас только была создана тема "Как исправить" и описание ситуации звучала и звучит, также ну ещё и картинка кривая. Вы сами то поймите не кто Вам не поможет, так как информации мало, да она совсем отсутствует. А Вы еще и не довольны и на веб мастеров, чет бочку катить стали. Самому, то не стыдно в этом случаи? Сначала, сами себе помогите))), а потом уже за советом обращайтесь.....

Вы сами, то понимаете, что говорите и при чем здесь веб мастера. Первоначальна, Ваша ошибка в том, что не предоставили не какой инфы, по которой Вам бы могли помочь разобраться с проблемой. Могли бы и сайт показать, где эта самая картинка, так криво встаёт .....ну и тому подобное. 

А от Вас только была создана тема "Как исправить" и описание ситуации звучала и звучит, также ну ещё и картинка кривая. Вы сами то поймите не кто Вам не поможет, так как информации мало, да она совсем отсутствует. А Вы еще и не довольны и на веб мастеров, чет бочку катить стали. Самому, то не стыдно в этом случаи? Сначала, сами себе помогите))), а потом уже за советом обращайтесь.....

Что сразу наезжаете,пошутить нельзя,а ошибку я давно уже исправил,так что не надо меня оскорблять и наезжать на меня!

• VIP

Я думал что все "ВЕБМАСТЕРА" экстрасенсы,но понял что они...... :D

Это сисадмины экстрасенсы! Там такие проблему решают... уххх.... с бубном не расстаются

ТС просто пересмотрел НтВ :lol:

Скорее уж РенТВ :) а ТС на самом деле инопланетянин и проверяет земных вебмастеров на сообразительность

fxum2vuo6aks.png

Было очень непросто, скажу я вам. Всю ночь изучал проблему: бился над кодом, перечитал Библию, историю Армении. Узнал, наконец, что такое торрент и css, шаблоны и стили. Оказалось, что к проблеме нужно было подойти с другой стороны: "Ной", оказывается, это коньяк Егвардского винно-коньячного завода. Но вот как его скачать через торрент я пока не знаю. Изучаю теперь этот вопрос...

"Ной", оказывается, это коньяк Егвардского винно-коньячного завода. Но вот как его скачать через торрент я пока не знаю. Изучаю теперь этот вопрос...

Ну раз это коньяк), его не качать - а пить надо :D ....или опять решили ввести в заблуждение. 

А по существу, найдите необходимый торрент файл, залейте к себе на сервер и подставьте путь или ссылку до этого файла и будет вам счастье. 

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...