Воланд

Награды

354 posts in this topic

Медали выдаются в ручном режиме! По этому просьба пока не паниковать, руки дойдут до всех. 

Так же мы вправе отказать любому в предоставлении медалей (к примеру если сочтем, что половина из постов является банальным флудом)

Ручной режим... не пойму зачем так? Конечно флуд банальный, но ведь можно, кажется в плагине есть настройка, например если 200 сообщений и репутация не ниже столько-то, выдавать автоматом медаль или награду, или что у Вас там). Зачем себя лишней работой обременять?

Ручной режим... не пойму зачем так? Конечно флуд банальный, но ведь можно, кажется в плагине есть настройка, например если 200 сообщений и репутация не ниже столько-то, выдавать автоматом медаль или награду, или что у Вас там). Зачем себя лишней работой обременять?

Если бы все было так просто, то наверное бы сделали  ;)

rafonets likes this

А мне кажется так лучше, одно дело награду выдает бот, другое дело сам Администратор! Автоматически делает награду более значимой)) 

styoplotr likes this

А мне кажется так лучше, одно дело награду выдает бот, другое дело сам Администратор! Автоматически делает награду более значимой)) 

:lol: Особенно попрошайничая награды... 16 страниц ни о чем , через пост награду просят.. или спрашивают, а мне ничего не полагается ?.. .....

qpPeW likes this

:lol: Особенно попрошайничая награды... 16 страниц ни о чем , через пост награду просят.. или спрашивают, а мне ничего не полагается ?.. .....

Это не попрошайничество выходит, просто такая схема выдачи) Считайте это заявкой на выдачу медалей :)

действительно, раз уж раздаете то автоматизируйте хотя бы )

мне вроде как тож наградка полагается.... опять тему подняли =))

workmaster95 likes this

Медаль дело хорошее, но не главное. Я больше читаю на этом форуме. Редко когда что то пишу. Для меня знания полученные куда важнее "набитых" постов, кармы и медалек ))).

Воланд and vipos89 like this

Медаль дело хорошее, но не главное. Я больше читаю на этом форуме. Редко когда что то пишу. Для меня знания полученные куда важнее "набитых" постов, кармы и медалек ))).

Тоже люблю читать этот форум, если могу кому-то помочь - помогаю, спрашивают- отвечаю, а медалька- мелочь, но приятно 

Тоже люблю читать этот форум, если могу кому-то помочь - помогаю, спрашивают- отвечаю, а медалька- мелочь, но приятно 

Сделаем Вам приятно..на здоровье...

Было бы не плохо, сделать медальки с тайтлом. Что бы при наведении на медаль можно было понимать, за что награда.

xeek and campusboy like this

Уважаемые админы) где моя награда 500?))

хочу 2 медаль, праздник скоро...

коль тему подняли, будьте добры и мне монетку))

Пропустил Ваше сообщение, каюсь.

Уважаемые админы) где моя награда 500?))

хочу 2 медаль, праздник скоро...

Награда, когда нибудь, найдет героя :) Сутра все сделаю. Очень много дел навалилось. Не отпуск, а сплошное недоразумение...

kuzovbmw likes this

Нужна награда «Доблестный спамер» с выдачей «посмертно», вместе с баном :D

Тебе?  :D

Мою медальку в 200 сообщений уже давно пора заменить на 500 :D

ну так нужно было об этом написать, наверное? )) 

ну так нужно было об этом написать, наверное? )) 

Да как-то не гонюсь за наградами, а тут увидел тему в горячих и подумал почему бы и нет) Кстати первая 200ка без просьбы присвоили. Поэтому думал может остальные уровни наград также следите время от времени и присваиваете.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.