Воланд

Награды

354 posts in this topic

@Arty220,@Fenj, @YahooЕЮ,

Сделано 

Я почему-то думал, что награды за общительность автоматические и зависят от количества постов. Так было бы проще. :)

И мне если не сложно,

*хотя нет, не буду просить дважды, ведь скоро 200 сообщений будет

Интересная фишка придумана администрацией, многие тут упоминали про флуд, надеюсь такого не будет. 

Ну и я конечно тоже не могу остаться в стороне от назревающего тренда, можно и мне медальку ?  :rolleyes:

Интересная фишка придумана администрацией, многие тут упоминали про флуд, надеюсь такого не будет. 

Ну и я конечно тоже не могу остаться в стороне от назревающего тренда, можно и мне медальку ?  :rolleyes:

не знаю как другие думаю, но я стараюсь не флудить. Просто не хочу портить коээфициент лайков :lol:

не знаю как другие думаю, но я стараюсь не флудить. Просто не хочу портить коээфициент лайков :lol:

коэффициент лайков ? Первый раз такое слышу, мне кажется большинство людей этим не замарачиваются  :D 

У меня уже достаточно сообщений, почему не дают награду?:)

У меня уже достаточно сообщений, почему не дают награду? :)

Тут три варианта, либо админ еще до тебя не дошел, второй Админ забил на эти награды,что маловероятно :lol:  , третий ты еще не заслужил  ;)​ 

Тут три варианта, либо админ еще до тебя не дошел, второй Админ забил на эти награды,что маловероятно :lol:  , третий ты еще не заслужил  ;)​ 

Четыре: награды ещё не отлили. :D

И мне если можно медальку за 50 сообщений :rolleyes:

И мне если можно медальку за 50 сообщений :rolleyes:

Я вот тоже жду свою медальку но пока она обходит меня стороной  :lol:

Зачем вам эти медальки ) Мне лень лезть в первое сообщение и что-то там вычитывать о призах, мне ничего не надо, я здесь за опытом знающих )

Зачем вам эти медальки ) Мне лень лезть в первое сообщение и что-то там вычитывать о призах, мне ничего не надо, я здесь за опытом знающих )

Я тоже сижу на форуме набраться больше опыта,ну медалька это приятное дополнение к профилю  :)

@styoplotr, Я тоже вот заметил, я 10 человек который зарегистрировался тут, но не стремлюсь за рейтингом, если бы стремился у меня бы он высокий сейчас был, а так, кто знает тот ценит, ну и похвастался я ) 

2014-07-16_1358.png

Набил флуда ради медальки  :P

Я просто активный пользователь на этом форуме в данный момент, в любой теме где я пишу, высказываю свое мнение и это не как флудом не назовешь!

Вам не лень было делать скрин и рисовать стрелочки ? 

Вам не лень было делать скрин и рисовать стрелочки ? 

У меня сейчас отпуск и ради таких активных пользователей я готов уделить 20 секунд своего времени.  :lol:

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.