Воланд

Награды

354 posts in this topic

Боюсь даже просить...)) а вдруг мне оже положено чего?

Мне кажется еще можно сделать профессиональные медальки, например "seo" smm, копирайт, дизайн, програминг, и так далее, и выдавать на усмотрение администрации, такая медаль уже может быть показателем того что человек реально шарит в теме. И можно еще ввести специальные символы или значки, которые будут говорить пользователю о том что человек оказывает услуги за деньги. 

Roman1991, Ментор and Chip111 like this

:unsure: зачем вы торопите трудяг, в порядке очереди всем все выдадут это же не решающий фактор при нахождении на форуме, но идеально было бы сделать автоматическую систему выдачи простеньких медалек, а за заслуги в ручную  :) да возможно придется поработать над скриптом но ведь в последующем работы станет меньше

@seo-net,награда такая есть  master.png (Выдается пользователю, который на форуме проявил себя в определенном качестве, дизайнер, верстальщик и тд)

@BELArus, Сделал

@Krasl93, Не то, что рано...Вы мне несколько дней писали насчет медальки за 50 сообщений, и на след день уже просите за 100...не многовато за один день написали?  

@BELArus, Сделал

@Krasl93, Не то, что рано...Вы мне несколько дней писали насчет медальки за 50 сообщений, и на след день уже просите за 100...не многовато за один день написали?  

Когда я вам написал на счет 50 сообщений у меня на тот момент было уже 88!Тогда за день я написал 12 сообщений!

@BELArus, Сделал

Ну ведь за день человек больше фраз говорит  ;) а вообще думаю в обозримом будущем придется пересматривать порядок выдачи медалек, уже сейчас видно что абсолютное большинство следит за тем чтобы их вовремя обновляли в их профиле. Эти картинки добавляют хоть 0,01% но это процент доверия к аккаунту, и думаю стоит более разборчиво их отдавать.  :ph34r: я все, теперь выдавайте мне медальку за 500 сообщений флуда, и "старичка" мне уже пора  B)

Раз тема апнулась... то скромно попрошу медальку за 1000 сообщений. :)  И как я уже говорил раньше - неплохо бы сделать выдачу наград за посты в автоматическом режиме в зависимости от числа постов. Сами знаете, что это не сложно, зато меньше рутинной работы администраторам. ;) А то такими темпами, когда количество людей на форуме ещё возрастёт и каждый будет требовать медальку, их сначала будут выдавать с грустными лицами, а потом со словами "подавитесь гады". grin.gif

Я например считаю, что тут много пользователей "Откровенно флудят"! За что таким медальки выдавать?! Воланд и вся администрация молодцы, хорошо работают...Но меня что то не очень любят(

На этот раз обойдемся  ;)  Ты немного не понял идею...награды выдаются в ручном режиме, по этому просто набить их не получится, во вторых предположим, что они получили медальки за сообщения....главные и ценные медали вроде "Помощника" и "Сертифицированного мастера" получить не получится  ;)

Вообще медали будут отображать определенный статус, своего рода знак качества, по которому так же можно определять степень доверия к человеку ;)

Очень справедливо! 

crossfitup likes this

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.