Jump to content

Google и Яндекс не индексирует полную новость

Recommended Posts

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

Здравствуйте. На сайте довольно мало информации, вы часто обновляете контент? Продолжайте развивать свой сайт в том же духе, я думаю, добавляя по новости в день, они начнут индексироваться.

С robots все в порядке, попробуйте прогнать свои странички по твиттеру (где-то на форуме был человек, который делает это бесплатно), должно помочь.

зря ты налево и на право палишь ссылку уникальным контентом. украдут !!!!! а по поводу индексации твиттер тебе в помощь.

Контент весь в уникальных текстах Яндекса. Ну есть вера в чесных людей))

Так и не ответили давно это у вас, может вы только неделю назад начали новости добавлять

Недавно. Но новости были уже давно. А сайт почистил от исходящих недавно, ну и контент обновляю раз в сутки с недавних пор

Недавно. Но новости были уже давно. А сайт почистил от исходящих недавно, ну и контент обновляю раз в сутки с недавних пор

Да уж, недавно, с недавних пор, никакой конкретики

Не знаю, посмотрел я сайт, новостей я не нашел, какие-то общие маленькие статейки. Вы что думаете загнав пару-тройку текстов в 500 символов у Вас посещаемость взлетит до небес? Если уж хотите каких-то движений статьи быть не просто объёмными, но и актуальными и оформлены красиво! ... Дохлый текст с одной картинкой кому нужен? Я вот как пользователь просто зашел и вышел, ничего не привлекло!

Не знаю, посмотрел я сайт, новостей я не нашел, какие-то общие маленькие статейки. Вы что думаете загнав текст в 500 символов у Вас посещаемость взлетит до небес? Если уж хотите каких-то движений статьи быть не просто объёмными, но и актуальными и оформлены красиво! ... Дохлый текст с одной картинкой кому нужен? Я вот как пользователь просто зашел и вышел, ничего не привлекло!

Благодарю за ответ.