Jump to content
Rapturious

Антал Виталий Александрович

Recommended Posts

Салют! В общем данный человек Антал Виталий Александрович (профиль сайт), (ВК) взял 1000 грн. за дизайн сайта. Ни работы, ни денег. Тут я его нашел, здесь   создал тему для поиска партнеров, в ней я описал какой грешок за пользователем. Прикрепляю пару скринов переписки в скайпе:

post-6636-0-95241600-1397908366_thumb.png

post-6636-0-48585200-1397908898_thumb.png

тор браузер? Не, не слышал.  :)

Система ТОР на 60% финансируется из бюджета ЦРУ.. ну так, для справки

Система ТОР на 60% финансируется из бюджета ЦРУ.. ну так, для справки

Ну тогда VPN. Не пробовали?

А может человек просто не много в загул ушел??? Ведь со всеми бывает всякое в жизни, праздники ведь все таки. Конечно, это безответственно, раз взял работу выполняй, но случаи бывают разные, возможно в понедельник и отпишется Вам.

Ну вот он практически только и занимался что отписками и то, в скайпе постоянно "Не в сети", я описывал уже в другой ветке. Вот и сейчас в ВК онлайн. В общем сначала заболел, я вроде как

бывает всякое в жизни

, теперь загулял?)).

опять кидают... когда же они естественно переродятся все...

В этом виноваты не кидалы, а заказчики, которые нанимают в исполнители таких людей. Пора бы уже научиться пользоваться гуглом и просить портфолио и отзывы. 

Христос Воскрес!

просить портфолио и отзывы. 

Ну у этого товарища вроде как и портфолио есть и пара отзывов на https://www.fl.ru. Вообще тип офигел, он еще и макет который мне присылал выставил себе в портфель.

Ну вот он практически только и занимался что отписками и то, в скайпе постоянно "Не в сети", я описывал уже в другой ветке. Вот и сейчас в ВК онлайн. В общем сначала заболел, я вроде как

, теперь загулял?)).

Сделай дело (в смысле выполни взятые на себя обязательства) - гуляй смело! А иначе: пошел в str_replace('т','','Антал');

А на форуме к таким применяется правило ребуса: баня без Я

Человек не отписался, хотя времени было предостаточно. Бан на сайте и форуме.

Еще раз напоминаю, смотрите на отзывы, либо поведение на сайте, хватит наступать в 100тый раз на те же грабли

Я понять не могу, зачем? зачем? как так вышло что ТС перевел ему деньги? Вот в чем соль? Это дизайнер (фрилансер) максимум что нужно ему отправлять, это 50% предоплаты после демонстрации альфа версии дизайна... Не хочу никого обидеть просто блин не нужно фрилансерам ничего раньше чем работа будет сделала что то отправлять, тем более если это копеечный проект, ладно бы 50 000 грн с подписанным договором и сразу оплатили, бывает такое, но 500 грн сразу без каких либо оснований, это очень редко заканчивается выполненной работой...