Jump to content

Развитие под имя домена

Recommended Posts

Всем привет! Завалялся у меня домен stolica.me вот не знаю что с ним делать и стоит ли?!
Хочу услышать ваши мнения что сделать под таким названием  ;)

• Модератор

Хороший домен...только зона конечно подкачала, не вяжется чуток со столицей..а так..городской портал

п.с. у меня у самого 2 домена с тиц 20 (один из них ЯК) не знаю что с ними делать

Хороший домен...только зона конечно подкачала, не вяжется чуток со столицей..а так..городской портал

п.с. у меня у самого 2 домена с тиц 20 (один из них ЯК) не знаю что с ними делать

А мне зона нравится :)

Вот тоже думал городской портал, но времени особо много нету, может форум? если ничего не надумаю, придется отдать кому-нибудь в пользование на год(чтоб домен не пропадал) с оговором всех условий

• Модератор

А мне зона нравится

Сама зона хорошая, я не про то...я про название домена + зона....vstolice.me (хотя я дико ненавижу эти подражания ВК) еще бы как то смотрелось.

Сама зона хорошая, я не про то...я про название домена + зона....vstolice.me (хотя я дико ненавижу эти подражания ВК) еще бы как то смотрелось.

Да, приставка "v" стала убогой в последнее время из-за этого. стараюсь такие домены стороной обходить  :ph34r:

Вот думаю одностраничник из него сделать с кучей тематических ключевиков или все же форум

Я бы их склеил с другими своими проектами, так я и сделал недавно с доменом 20letbez.su

Смысла от этого мало, но все же ;)

Отдать под реальный проект нуждающимся ) ... ну конечно челу, которого знаешь, и которой реально будет развивать проект

По теме: тоже соглашусь, что чуть зона подкачала, имя конечно важное дело ... но если подойти к проекту грамотно и сделать СДЛ, то фактический имя или зона уходят на второй план

Отдать под реальный проект нуждающимся ) ... ну конечно челу, которого знаешь, и которой реально будет развивать проект

По теме: тоже соглашусь, что чуть зона подкачала, имя конечно важное дело ... но если подойти к проекту грамотно и сделать СДЛ, то фактический имя или зона уходят на второй план

СДЛ не получится. Времени нету совсем и в армию скоро

Там чистые ключи, не хочется на них пузомерки терять  ;)

отправь в лс. интересно, какие ключи и т.д.

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...