Sign in to follow this  
Followers 0
Neuron

Продам лицензию DLE

11 posts in this topic

Здравствуйте! Однажды один мой бывший хороший друг, отдал мне лицензию DLE. Теперь она лежит без дела, может кому-нибудь понадобится. 

Цена: 500 рублей
Срок окончания: 19.09.2014

Продление стоит: 1490 Рублей (экономия 1300, если вы хотели купить новую)

Расширенная лицензия. Стоимость данной лицензии составляет: 2790 Рублей. При приобретении данной лицензии вы получаете все что входит в базовую лицензию, плюс дополнительно входит служба технической поддержки скрипта, а также разрешение на снятие копирайтов на скрипт с пользовательской части (видимой для обычных посетителей сайта).

http://passport.webmoney.ru/asp/certview.asp?wmid=300220883769

P.S. Продажа только сегодня, кто возьмёт тот возьмёт)

@Neuron,

1. Активную ссылку на ВМИД !

2. Лицензия разве к домену не привязывается? 

@Neuron,

1. Активную ссылку на ВМИД !

2. Лицензия разве к домену не привязывается? 

В панеле указан ключ который вводится в админке движка, после ввода на аккаунте появляется на каком домене использован данный ключ. Там можно и менять домены.

А зачем нужна - эта лицензия, когда ее крякнуть можно) то есть ключ сгенерировать и все?

А зачем нужна - эта лицензия, когда ее крякнуть можно) то есть ключ сгенерировать и все?

Когда у тебя есть посещаемый сайт на движке DLE, то проще купить лицензию, чем воевать с разработчиками и рисковать выгодным проектом. 

Jeka778, Zivler, Neuron and 1 other like this

Когда у тебя есть посещаемый сайт на движке DLE, то проще купить лицензию, чем воевать с разработчиками и рисковать выгодным проектом. 

Озвучили мои слова, опередили)

creafor likes this

Абсолютно согласен.

p.s Рома, может мне её подаришь? я же тоже твой хороший друг:D

Какой смысл покупать лицензию? Я думаю ее можно актевировать самому, а если сайт пойдет и будет хорошая стата , тогда можно купить ключь. Новому сайту это не нужно. 

C Вами можно согласиться и говорите вы правильно, я и сам это понимаю. Но есть но, если посмотреть на самом сайте ДЛЕ статистику посещений, она не такая уже большая, какова должна быть, если бы всем прям их боялись и покупали лицензию. А вот самих сайтов, которые построены на ДЛЕ миллионы в сети интернет и раскрученных тоже не одна тысяча и, что как работали, так и работают и наращивают посещалку. С этим как быть, что не успевают на всех накладывать свои санкции или?

vitalich likes this

Хоть тема уже  и не актуальна но хочу вот что сказать,на форуме посвящённому всеми известной проге addnews года три  назад проскочила тема насчёт лицензии dle.Так вот, там было высказано, что ребята работающие над dle  сами его грубо говоря слямзили совершенно бесплатно.Вот только с какого движка я если честно не помню за что прошу прощения так как это было давно.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.