Jump to content

Что можно сделать с сайтом автотематики под АГС?

Recommended Posts

Приветствую вас всеми любимые пользователи форума. У меня возник вопрос - что можно сделать с сайтом под агс? В сапу кинуть по 1 ссылке на страничку, сменить домен (говорят помогает) или попробовать продать? В индексе гугла 3000+ индекса, в яше около 30

• Модератор

Ссылочку то дай, только не кликабельную....

А вообще 30 страниц совершенно не факт, что АГС, но по опыту.....у меня был недавно домен красивый с ТиЦ 20 под фильтром....у меня точно был под ним...просто забил на него 

• Модератор

@artfull,

ну а что ты хотел то :D  шаблон паблик (стандартный) даже не переделанный, новости- копи паст, да...я ошибался, если даже сейчас санкций нет, то они будут  ;) 

В общем советую либо поменять шаб и развивать все это дело, либо просто выкинуть...я бы наверное выбрал второй вариант..есть подобный сайт с такой же посещалкой..просто забил  

@artfull,

новости- копи паст, да...я ошибался, если даже сейчас санкций нет, то они будут   ;)

Как копипаст? Работает журналист, периодически проверяю через адвего плагиат, уникальность 90-98% как так может быть?

Второй ваориант? - то есть сменить домен?

• Модератор

уникальность 90-98% как так может быть?

Странно, у меня показывало 74 процента...сейчас показывает 98...то ли я дурак, то ли лыжи не едут....Второй вариант-забить на проект  ;)

Странно, у меня показывало 74 процента...сейчас показывает 98...то ли я дурак, то ли лыжи не едут....Второй вариант-забить на проект ;)

Так денег жалко, к тому же у меня особо не выходит зарабатывать в сети.
  • Модератор

к тому же у меня особо не выходит зарабатывать в сети.

Ты думаешь у всех сразу выходило?  :D

Я даже представить боюсь, сколько каждый денег в сеть вбухал, что бы учась на своих ошибках делать качественные сайты, что бы уже потом извлекать прибыль......я так точно тысяч 100 вложил  ;)

@Воланд, рекомендуешь им не заниматься? А что если в сапу кинуть? А агс сам по себе не пройдет? А что если на телдери продать, сколько можно было бы взять?
  • Модератор

рекомендуешь им не заниматься?

Понимаешь прикол в том, что Авто тематика очень конкурентна, и что бы по ней действительно куда то выбиться нужны большие вливания...как я понимаю у тебя таких финансов нет, в Сапе система сразу проверяет на АГС и выдает эту инфу пользователю..что то я сильно сомневаюсь, что с такой отметкой кто то будет у тебя их брать, а насчет Телдери..попробуй выстави конечно, тысячи 3 не больше 

А я бы посоветовал ТС развивать сайт до отметки "СДЛ", поднять чуток посещалку, нарастить пузо (ТИЦ, PR), шаблон мало мальски уникализировать. После выставить лот на продажу. Так хотя бы окупятся вложения на копирайт и потраченное время.

Ссылочку то дай, только не кликабельную....

А вообще 30 страниц совершенно не факт, что АГС, но по опыту.....у меня был недавно домен красивый с ТиЦ 20 под фильтром....у меня точно был под ним...просто забил на него 

Глупости! Зачем? Склей домен, тиц перельется после апдейта зеркал. 

@artfull, развивайте проект, АГС не смерть. если ресурс интересен, то нужно работать. читайте литературу, исправляйте ошибки, пишите в сапорт Яндекса...

@kanzashi, я уже устал в яшку писать, ничего конкретного не говорят, только стандартные речи мол улучшайте сайт и т.д... Последнее что написали буквально вчера, что в индексе есть некоторые страницы. интересная тематика но нет времени заниматься так как работа время все забирает

@AllQuaer,а с чем его склеить то? Дело в том что я бы не хотел влаживать больше.

Что-за вопросы? С другим доменом.

PS. "влаживал", "вылаживал" - это прямо фирменная фишка школоты, одно это слово увидеть в тексте - и остальное можно не читать.  

• VIP

Вот и я толком не знаю, устал немного тянуть его, все таки чуть ли не пол года по фильтром

А че тут знать!? Избавься от него, на вырученые деньги купишь новый домен, контент, хостинг.

Давай мне продай. Кинь в личку сумму, за сколько не жалко продать.

• VIP

10 кусков потратил на АГС :D супер, вот тут еще товарищ знакомый тоже недавно приобрел АГС по цене в 300 долл.

В достатке товарищи живете! мне 1000 руб жалко даже отдать за АГС.

• 3 weeks later...

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...