Jump to content

Старые АГСы и сброс ТИЦ

Recommended Posts

Вот и случилось то, о чем янд давно предупреждал. Я говорю про инфу о сбросе тица для доменов, которые были под агс. Убедился на 2 своих сайтах. Истроия такова. Сайтам уже не один год оба имели  :lol: приличные тицы и вот как-то в один из грустных дней влетает первый сайт под агс. Ну его было особо не жаль и на него был проведен забой. Он висел и мирно загибался. Из агс его никто не выводил. Второй сайт влетел в агс много позже и его было жалко. Поэтому велась нудная работа по его реанимации для янда. Причем за все время агс оба сайта имели тот тиц, с которым они в него влетели. В итоге оба сайта вылезли из агс. Причем первый сам по себе, второй после проведения работ. Все тицы были на месте. Месяца 3 назад после очередного апа на этих сайтах тицы ушли в 0 :o . До последнего апа были надежды, что откатися назад, но увы. Значит наказание для бывших агсников начало работать еще в начале года, а сообщили о нем недавно. Вот такеи дела. Кто-нибудь еще сталкивался с подобным? Спасибо за прочтение ;)  

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

Я конечно не силён  в так называемом SEO но из ходя со своего сайта (10->20->30->20->10->20<- последний ап) хотя у меня не было погони за тиц, Яша как может забрать так и может вернуть.

А вес ссылок в таком случае куда испаряется

Вот туда же и куда и тиц.:))

Вот туда же и куда и тиц. :))

Как я понял, выведенный из-под агс сайт можно дальше двигать и наращивать тиц. вот интересно, в дальнейшем процессе вес вернется или также, как и былой показатель канет в лету?

Думаю что да, но не в коем случае не торговать сылками.Лучше  сайт двигать такими сервисами как типа мовебо.А для тица можно использовать сервис apishops.com :

Сервис помогает быстро и просто продвигать интернет-магазины и большие порталы по тысячам поисковых запросов. Стоимость продвижения - от 3 копеек за 1 запрос в месяц, комиссия 0%! Сервис автоматизирует то, что возможно автоматизировать в Seo

Яшина контора.

Долгое время наблюдал за одним сайтом, который имел ТИЦ >270, был в Яндекс.Каталоге, но Яндексом было проиндексировано 35 страниц, а Гуглом более 100к и PR 2. Сайт был под АГС, Где то месяц-два назад у него ТИЦ обнулился. Неделю назад он пропал из Яндекс.Каталога. Сейчас сайт с ТИЦ 0, в Я.Каталоге его нет, Яндексом проиндексировано 35 страни, а Гуглом 157000...

А вот скажите.Важен ли щас этот тиц и pr если нельзя на этих паказателях заработать.Какой смысл в них когда с одной стороны бешеный зоопарк а с другой огнемёты и пулемёты разных калибров.

А вот скажите.Важен ли щас этот тиц и pr если нельзя на этих паказателях заработать.Какой смысл в них когда с одной стороны бешеный зоопарк а с другой огнемёты и пулемёты разных калибров.

Учеными давно доказано, что размер члена не влияет на удовлетворение партнерши....однако интернет до сих пор завален предложениями увеличить сих орган... :)

Учеными давно доказано, что размер члена не влияет на удовлетворение партнерши....однако интернет до сих пор завален предложениями увеличить сих орган

Как говорит поговорка зубов боятся в рот не давать, но иногда зубы гнилые бывают -опасность подхватить чо нибудь.