chlenberlen

Изучаю агс, требуется помощь

12 сообщений в этой теме

Здравствуйте.

Читал на серче что один мэн выводит сайты из под агс за считанные месяцы от 1 до 6. И мне стало интересно поизучать эту тему.

Сам имею 4 агса над которыми ставлю опыты, но для сбора статистики хотелось бы побольше информации собрать.

Но как на зло мало доменов агсных попадается, хотел бы у вас попросить скинуть ссылок :).

Спасибо.

Поделиться сообщением

Я свой сайт за 3 месяца вывел. Сначала переписывал тексты на уникальные. По удалял статьи которые были не очень качественны и не приносили доход, далее написал Яндексу что-то вроде того: "признаю что сайт имел не качественный контент, со сейчас активно работаю над устранением этой проблемы. Все страницы нарушающие права авторов были удалены"

Поделиться сообщением

Отписал в ЛС парочку сайтов, попавших под АГС-40

как подозрение: малообновляемость и продажа ссылок

chlenberlen понравилось это

Поделиться сообщением

Здравствуйте.

Читал на серче что один мэн выводит сайты из под агс за считанные месяцы от 1 до 6. И мне стало интересно поизучать эту тему.

Сам имею 4 агса над которыми ставлю опыты, но для сбора статистики хотелось бы побольше информации собрать.

Но как на зло мало доменов агсных попадается, хотел бы у вас попросить скинуть ссылок :).

Спасибо.

выводил из под АГС http://allsro.com/. был бан за то, что с кучи поддоменов были ссылки на главную ( 180 поддоменов по 10 ссылок, суперпереспам короч). сняли ограничения через 2 месяца и 20 писем Платону.... вопросы им задавал через день, задолбал короче... но их условия пришлось выполнить..

Поделиться сообщением

Ну да на нем фильтр. Скорее всего за качество и объем текста,  вопрос к вам возможно понравится одновременно ЯНДЕКСУ И ГУГЛУ - имея объем текста на страницах 2 го уровня как на сайте, я потому - что объем текста уменьшать не буду, Яша тускай тогда идет ..... :)

Поделиться сообщением

Зачем их изучать. Тут дело в подходе к работе. Когда вердикт "сойдёт" заменится словом "идеально", то и АГСов не будет и сайт сам вверх поползёт.

Поделиться сообщением

Зачем их изучать. Тут дело в подходе к работе. Когда вердикт "сойдёт" заменится словом "идеально", то и АГСов не будет и сайт сам вверх поползёт.

Может вы знаете ответ который я задал в теме? Улучшаю сайт всегда! Но тут проблема в обьеме текста, гуглу такой обьем нравится ( я бы даже сказал чересчур) а Яндекс фильтр наложил, вопрос если качество текста улучшить ( небольшой переспам есть в тексте но они уникальные) а объем оставить ( как сейчас есть). У него есть шанс выйти из под фильтра?

Поделиться сообщением

Может вы знаете ответ который я задал в теме? Улучшаю сайт всегда! Но тут проблема в обьеме текста, гуглу такой обьем нравится ( я бы даже сказал чересчур) а Яндекс фильтр наложил, вопрос если качество текста улучшить ( небольшой переспам есть в тексте но они уникальные) а объем оставить ( как сейчас есть). У него есть шанс выйти из под фильтра?

Шанс есть всегда. Но для этого нужно детально проанализировать статистику за последний год, найти консенсус и воплотить его. Раздумья и работа над сайтом выльются в череду бессонных ночей. Зато потом, когда результат будет достигнут, вы будете горды собой. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу