Jump to content

Идеи для интернет стартапов

Recommended Posts

Всем привет, задумался над интересным проектом в интернете, было много идей, к примеру бесплатная онлайн консультация людей по html, css, мониторинг партнерок для сайтов и еще несколько бредовых идей, но ничего дельного я так и не придумал. 

Так вот, может у жителей данного форума есть какие-то интересные идеи?) Отписывайтесь в комменты, кто что думает)

Вовремя ты тему создал. Хочу домен новый зарегистрировать. С тематикой так-же не определился. Надеюсь как и ты, что кто-то подкинет варианты)
Хотя вряд-ли :D

akenfol

мониторинг цен в супермаркетах своего города!

Тоже об этом думал.Ставлю+

Весьма актуально.

Даже не надо в зал заходить.

Из урны взял охапку чеков.

Набил дома на комп, и обзор готов.

Народ на сайт повалит

это как наполнять будете ? вам ни один магазин эту инфу не сольет, или сами ходить пробивать цены будете? 

у нас вот щас цены меняюся по 5 раз в день, доллар то 15 грн, то 11 грн ))))

Хорошая идея, но воплотить будет тяжело. Может ещё что-нибудь придумаете?) интересно мыслите

• VIP

Всем привет, задумался над интересным проектом в интернете, было много идей, к примеру бесплатная онлайн консультация людей по html, css, мониторинг партнерок для сайтов и еще несколько бредовых идей, но ничего дельного я так и не придумал. 

Так вот, может у жителей данного форума есть какие-то интересные идеи?) Отписывайтесь в комменты, кто что думает)

Онлайн "составитель диет" пример: заходит чел, забивает свои индивидуальные данные, с учетом возраста, веса, роста, можно сделать галочку малоподвижная работа, и получает наиболее оптимальный вариант диеты, ну там поколдовать можно, типа еще рекомендации по физической нагрузке, ну как то так. Мне кажется неплохо получиться

Онлайн "составитель диет" пример: заходит чел, забивает свои индивидуальные данные, с учетом возраста, веса, роста, можно сделать галочку малоподвижная работа, и получает наиболее оптимальный вариант диеты, ну там поколдовать можно, типа еще рекомендации по физической нагрузке, ну как то так. Мне кажется неплохо получиться

Не думаю, что подойдёт)

Но сама по себе идея хорошая, но возможно такое уже есть

Сервис различных онлайн услуг по твердой ставке, например, 200 рублей. Хотя такие проекты в рунете уже были, но они погибали из за недостаточной рекламы (а всего то следовало партнерку прикрутить). 

@Neuron,

Хорошая идея, но воплотить будет тяжело. Может ещё что-нибудь придумаете?) интересно мыслите

а ни кто не просил легких идей, но за то это реально актуально. Но на счет магазинов думаю можно будет договариваться все мы люди. Тем более с магазинами можно будет договариваться так они скидывают цены а на вашем сайте пользователи увидят дешевые цены и пойдут в их магазин! Можно и такое им будет говорить , я так считаю. 

@Neuron,

а ни кто не просил легких идей, но за то это реально актуально. Но на счет магазинов думаю можно будет договариваться все мы люди. Тем более с магазинами можно будет договариваться так они скидывают цены а на вашем сайте пользователи увидят дешевые цены и пойдут в их магазин! Можно и такое им будет говорить , я так считаю. 

не думаю, что все магазины согласятся на такое..

+ большие затраты денег и времени, вот уж не знаю

• VIP

akenfol

Тоже об этом думал.Ставлю+

Весьма актуально.

Даже не надо в зал заходить.

Из урны взял охапку чеков.

Набил дома на комп, и обзор готов.

Народ на сайт повалит

Чтоб быть вебмастером, нужно будет помойки потрошить? Эт что-то новое)))

не думаю, что все магазины согласятся на такое..

+ большие затраты денег и времени, вот уж не знаю

Ну обычно в супермаркетах есть 1С или что то аналогичное для учета товаров. и реализовать это не такая уж и проблема. но вот про время и деньги это да

Сомневаюсь, что такие сети магазинов, как, например, Праздничный и ему подобные буду сливать свои базы с ценами никому неизвестному проекту

Стартапы, стартапы...

Денег и времени нужно вложить немерено, но главное что будет обидно, если не выстрелит. Согласитесь, работать на свою идею, вкладывать, а потом остатся ни с чем. Знаю, я пишу как реалист, но увы , статистика гласит другие цифры... 

Для себя вижу, зеленый свет в векторе сра и инфо-товаров. Знаю, подумаете, "еще один умный нашелся", но увы, эти "реки" приносят неплохой профит)

Как по мне, лучше сделать какой нибудь курс, или мануал по "make money from online", например "Быстрые деньги на твиттере" или еще что то в этом духе. Сделать небольшой хорошый лендинг, оформить красиво, и прикрепить к глопарту. Ставить цену до 500 руб, и будет профит.

Не судите меня строго,  пишу что думаю.

Всем хорошего дня и большого профита!

С Уважением, Сергей

ну если вообще в целом, я бы стартанул в направлении "онлайн медицины", консультация врача онлайн, "тестирование организма" и многое другое. Понимаю что подобный проект будет дорогим, и по времени растянут на годы, но в итоге можно получить огромный профит.

Отличная тема. Я как раз делал небольшой опыт пол года назад. Взял два сайта: Один хорошо заточен под сео, а другой обычный СДЛ. Мета-теги прописал людские на втором сайте, к примеру, "все прелести медицины". На втором сайте делал под сео, всё в идеальности(ну лично для меня). На первый сайт добавлялся контент и затачивался под ключевые слова, ссылки не закупались. А на второй проект добавлялись обычные людские статьи + видео тематическое, даже ссылки вставлял на другие источники. И что вы думаете... На первом сайте 3100 хостов было, а на втором 1400... Вывод сами понимаете) Что даже новичку под силу сделать хороший сайт, главное, чтобы было всё для людей.

Не бойтесь вставлять видео, не верьте тем, кто говорит: не в коем случае нельзя вставлять ссылки на другие сайты, это грех! Я вставлял, делал максимально всё для людей. Добавлялись тематические видео в каждую статью. На каждый сайт было закуплено по 1 ссылке на морду. Добавлялись новости по 5 штук каждую среду и субботу. Категории не пустовали. Делайте выводы. Лично я уже давным-давно понял, что главное всё адаптировать под людей, а не для роботов. 

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...