Юрий13

Стоит ли жалеть интернет мошенника

69 posts in this topic

Ну и что вы сделаете? он кинул вас на 50$? вы живёте в России я так понял, он в Украине, да вы на билет больше потратите денег, не говоря уже об времени.

Какой билет? Что за чушь ты несешь? Дело будет передано по месту жительства!

ТС же говорит, тут не дело в том, на сколько он его кинул, а в том, чтобы проучить его. Ибо случай это не единичный

Какой билет? Что за чушь ты несешь? Дело будет передано по месту жительства!

ТС же говорит, тут не дело в том, на сколько он его кинул, а в том, чтобы проучить его. Ибо случай это не единичный

Браво!

Конечно стоит.... им тоже не сладко приходится. Не всегда же легко можно срубить бабла.. бывают и неудачи, а это время потраченное впустую.

Поэтом у если на дороге встретился.. сразу пожалейте его и объясните чтоб не тратил время даром.

Здравствуйте.

ТС вам то самим не смешно? Из за 50 баксов все эти пункты делать, Вам дороже это обойдется и Вы нечего не добьетесь этим. Потому что, за такую ерунду никто не возьмется.

Давно знаю этот сайт, по отзывам вроде нормально все раньше было, может проблемы у человека... Советую Вам все таки поговорить с этим человеком, адекватно, и просить возврат или результат. Я сам не первый год занимаюсь статейными прогонами, сейчас у меня наблюдается та же проблема, на это конечно свои причины, хорошо что заказчики еще ждут... Но по себе знаю)

И в Украине нотариус скриншоты не принимает, дело будет закрыто.

Ещё раз скажу что ТС нечего не докажет, мусара просто посмеются и забутят.

Здравствуйте.

ТС вам то самим не смешно? Из за 50 баксов все эти пункты делать, Вам дороже это обойдется и Вы нечего не добьетесь этим. Потому что, за такую ерунду никто не возьмется.

Давно знаю этот сайт, по отзывам вроде нормально все раньше было, может проблемы у человека... Советую Вам все таки поговорить с этим человеком, адекватно, и просить возврат или результат. Я сам не первый год занимаюсь статейными прогонами, сейчас у меня наблюдается та же проблема, на это конечно свои причины, хорошо что заказчики еще ждут... Но по себе знаю)

И в Украине нотариус скриншоты не принимает, дело будет закрыто.

Что именно мне дороже будет стоить?

написать заявление в выше перечисленные органы + хостеру, + администрации вебмани.

О каком натариусе идёт речь? кто вам сказал про натариуса?

Да нет, не плюну и не забуду.

Тогда вам нужно найти несколько "кинутых" и вместе объединиться, шансов будет больше.

Я бы на месте ТС воспринял этот инцедент как очередной урок для себя и не тратил бы своё драгоценное время, тем-более, заранее отрицательные отзывы были везде, нужно только было их увидеть (сам виноват).

заранее отрицательные отзывы были везде, нужно только было их увидеть (сам виноват).

Всё правильно сказано

Что именно мне дороже будет стоить? написать заявление в выше перечисленные органы + хостеру, + администрации вебмани. О каком натариусе идёт речь? кто вам сказал про натариуса?

Точно Вам скажу, дороже вашим нервам это будет стоить  :)  Но принципы есть принципы, все ваши претензии в том числе и на WMID нечего не дадут. Хостера он другого может найти, а претензия на вмиде через пару месяцев пойдет в архив и никто ёё не увидит, разве что иск составлять... В органах вряд ли возьмутся за это пустяковое дело, тем более если он в Украине. Они просто закроют дело и все, это я вам точно говорю так как был в этом опыт.

Сам виноват и бла-бла... но в действительности нужно наказывать "кидал". А пока поговорите с человеком, может и вправду проблемы. Хотя какие проблемы заставят исчезнуть человека, если у него есть обязательства перед людьми.... 

Где живет он? Я с Украины, могу набить морду, потом видео-отчет будет в флудилке :D

"Я не спрашиваю сколько вас, я спрашиваю где вы!" Да?)))

endi likes this

в очередной раз собираются ехать к мошеннику  :D

Можно закрывать эту тему так она бессмысленна...  ТС оставь претензию на вмид, может тогда он выйдет на связь...

Советую повесить всю информацию о человеке в сеть - кто такой, и чем занимается. Нельзя кидал жалеть - это я уже на личном опыте понял. Они не умеют останавливаться. 

Из пунктов советую написать в администрацию хостинга, хотя вряд ли сайт отключат. Бить морду или обращаться к милиции смысла нет.

Я сам долгое время общался с одним кидалой, дал ему наверно шанса 3 исправиться. Он как был кидалой так и остался.

Если совести нет ни грамма, то поверьте - она не появиться.

endi likes this

"Я не спрашиваю сколько вас, я спрашиваю где вы!" Да?)))

Дима, ты же знаешь я в зал хожу:D

Дима, ты же знаешь я в зал хожу

:lol: Один зал тебе мало что даст. Мало иметь мышцы, надо уметь управлять ими. К нам как-то на спарринги знакомый привел тушу, все кричал,, что масса это все. Его дрыщь опрокинул в пять секунд  :D

Правда было это давно уже. Сейчас эта туша реальная боевая машина  :blink: С нами стал заниматься.

Jeka778 and xtremal29 like this

Этот факт мошенничества или предпринимательства нужно еще доказать. У Вас есть фактура или чек на заказанные работы? Может быть есть договор? 

xtremal29 likes this

я в зал хожу
Ох, если ваш вес составит 110 кг, 50 из которых мышцы, любой дзюдоист, самбист с опытом (хотя бы год) без труда уложат вас на лопатки.
silence1988 likes this

Этот факт мошенничества или предпринимательства нужно еще доказать. У Вас есть фактура или чек на заказанные работы? Может быть есть договор? 

Что доказать, существование сайта оформленого на данное лицо и с которого ведётся предпринемательство ?

Что доказать, существование сайта оформленого на данное лицо и с которого ведётся предпринемательство ?

Да нет, в том то и дело :) Вам нужно еще доказать что это предпринимательская деятельность, а не благотворительная, например. Там столько нюансов, видно что вы никогда не бегали собирать документы. 

У Макса нет фирмы, счета и фактического адреса регистрации. Даже если вы что-то докажите, налоговая не сможет определить годовой оборот и определить доходы. Макс получит такой же штраф, как бабушка сидящая на улице и продающая старые шмотки. Даже не дойдет до 1 000 гривен, а за частую можно отмазаться меньшей ценой. 

По поводу уголовщы, тут вообще даже не думайте что-то доказывать. Столкнетесь с такой бюрократией, что потом рады не будете. 

BuHoBeH likes this

по ходу тоже надо в зал идти раз то пошло....

Надо не мясо наращивать, а руки тренировать для ударов. Кочки драться не умеют, они только грозно мохаются и кричат. 

Надо не мясо наращивать, а руки тренировать для ударов. Кочки драться не умеют, они только грозно мохаются и кричат. 

ну раз пишут что ходят по залам, почему же мне не по ходить там?

Кочки драться не умеют, они только грозно мохаются и кричат. 

Ну если качка научить махать руками, то с таким лучше не связываться.  :lol: Поэтому в зал надо ходить, но совмещать с боевыми.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.