Sign in to follow this  
Followers 0
Zivler

Третья тема про Maxim-KL

37 posts in this topic

В общем, длинная история. Рассказываю в подробностях.

Вступление. Где-то 2 месяца назад меня заинтересовали статейные прогоны. В интернете наткнулся на зарекомендовавшего себя в этом деле пользователя seregkaz. На разных форумах о нём пишут положительные отзывы. Решил я и здесь почитать о нём. Ввёл в поиск по форуму "seregkaz" и в результатах увидел тему Maxim-KL - мошенник. seregkaz тут не при чем и не имеет никакого отношения к Maxim-KL. Он просто отписался в той теме, и так я нашёл тему про Maxim-KL. Почитал ту тему - понял, что Maxim-KL занимается статейными прогонами. Но, прочтя заголовок, я очень удивился, ведь этого пользователя я достаточно неплохо знаю по данному форуму. Не раз читал его посты здесь, у него хорошая репутация, да и в старых темах мы общались. Поэтому я сразу подумал, что пользователь, создавший тему про мошенничество, явно истерит. И действительно, там много комментариев о том, что он поторопился создавать тему. Я почитал и забыл в общем. К seregkaz'у пока не стал обращаться, ибо дорого, а я хотел для начала "прощупать", что это за статейные прогоны на более дешевых примерах. В общем, тему статейных прогонов пока отложил в долгий ящик.

События. Где-то через 3 недели после того случая я, как обычно, зашёл на PR-CY.RU и увидел вопрос от какого-то пользователя про статейные прогоны в разделе Q&A. Это было приблизительно 16-18 марта. Там отписался Maxim-KL и кинул ссылку на свой блог. Поскольку мне это как раз тоже было интересно, то я кликнул по ссылке и начал изучать, что входит в эту работу. Отзывы в блоге у него положительные и вроде как от людей. Поэтому я решил к нему обратиться. Через E-Mail договорились. Он назначил цену $50, дал свой кошелёк. Сказал, что прогон будет завершён через неделю, а отчет сразу вышлет после прогона. Я отправил ему статью со ссылками и решил оплатить услугу. Перед оплатой я таки решил проверить его WMID. Там всё чисто, BL 188, аттестат продавца, нет претензий. Короче, оплатил.

Прошла неделя - результатов нет. Я написал ему письмо - он ответил, что как раз занимается мной.

19 апреля я снова отправил письмо - в ответ молчание. Вчера был ровно месяц после заказа. Отправил письмо - молчит. Аська тоже молчит. Решил связаться с ним на этом форуме. Ввёл в поиск по форуму "maxim-kl" - наткнулся на вот эту тему, где он забанен. Как я в первый раз не нашёл её? Ничего удивительного, ведь я искал "seregkaz", который там не отписывался.

А теперь, собственно, из-за чего я создал эту тему:

1. Если это читают те, кто заказывал у него услугу и отписывался здесь, скажите, он вам выполнил работу или всё-же кинул? Просто по последним сообщениям он там вроде начал шевелиться. Может реально медленно выполняет?

2. Для администрации. Вы его забанили здесь, но не забанили его профиль на самом сайте PR-CY.ru. Я по сути заказал его услугу, когда он отписался в комментариях в разделе Q&A. Получается, если он мошенник, то до сих пор разводит людей здесь.

Для меня особо удивительно, что у него чистый WMID и высокий BL.

Ох как всё интересно получается. Да это уже не третья, а четвёртая тема, после этого свежачка:

http://talk.pr-cy.ru/topic/6338-stoit-li-zhalet-internet-moshennika/

Только что увидел. Надо было вначале просмотреть новые темы на форуме перед созданием своей.

Ну, ребята! на те же грабли очередной раз...

Ну, ребята! на те же грабли очередной раз...

Когда вроде как знаешь человека и знаешь его репутацию, то даже и не думаешь, что может произойти так. Тем более WMID чистый.

у него чистый WMID и высокий BL.

Встречный вопрос, вы в арбитраж Вебмани писали? Напишите, его счет заблокируют, и сразу начнется движение. Сразу сделает прогон. ИМХО, цена перс. аттестата + кармы дороже 50$, так что вперед! 

@Zivler, вмид тоже желательно засветить на форуме

WMID 032347291850 

паспортные данные дать?

@Zivler, вмид тоже желательно засветить на форуме

WMID 032347291850. Подправил.

WMID 032347291850 

паспортные данные дать?

А как это поможет?

Вы его забанили здесь, но не забанили его профиль на самом сайте PR-CY.ru. Я по сути заказал его услугу, когда он отписался в комментариях в разделе Q&A. Получается, если он мошенник, то до сих пор разводит людей здесь.

Получается, что мы еще в этом виноваты?  :angry:

Получается, что мы еще в этом виноваты?  :angry:

Получается, если он мошенник, то до сих пор разводит людей здесь.

Представляю, как все доброжелатели псевдо Макса ему на почту, скайп и аську пишут

"Максссс дружище, там такое"  :D

Получается, если он мошенник, то до сих пор разводит людей здесь.

Я задал конкретный вопрос, будьте любезны на него ответить

Я задал конкретный вопрос, будьте любезны на него ответить

Не виноваты. Я думал, это ясно по моему прошлому сообщению.

я у него уже давно заказывал прогон, он сделал. А ссылки не лезут в индекс. Он говорит ничего не знаю и перестал появляться и отвечать!

Не виноваты. Я думал, это ясно по моему прошлому сообщению.

Тогда по полочкам....

1.Тут он забанен из за всем известных событий

2. На сайте его профиль не под санкциями потому что я лично его не знаю (в смысле под каким он ником). У нас пользователей-6ти значная цифра

3. По этому же и его обьявления на Витрине проходят

Подсан к успеху шел... Не получилось

Я не пойму, что мешает любому из обманутых влепить претензию (хотя-бы одну) на его wmid ? 

Где она ходит?

Где-то ходит, может дойдет скоро. Всему свое время. Тема сейчас не о нем. Из первого поста просто не так понял твое упоминание о нем.

Я не пойму, что мешает любому из обманутых влепить претензию (хотя-бы одну) на его wmid ? 

Претензии принимаются только если не прошло месяца. У меня как раз сегодня в 16:04 исполнился месяц. Я это узнал пол-часа назад, когда таки писал претензию. И её можно оставить даже через месяц, но тогда для этого нужно внести залог в 190 WMZ. И если арбитражники посчитают, что мои доводы не обоснованные, то эти деньги отойдут в пользу Maxim-KL. А у меня, во-первых, сейчас нет этой суммы на кошельке, а во-вторых, фиг его знает, как работают мозги у арбитражников и какое решение они примут.

И её можно оставить, но для этого нужно внести залог в 190 WMZ

Это для меня новость  :blink: 

Это для меня новость  :blink:

Ага, тоже удивился. И представь, если эти деньги перейдут мошеннику по решению арбитража.

Вот какое сообщение получаю при отправке претензии на него:

Последняя транзакция между Вашим WMID и WMID#032347291850 была совершена более 30 суток назад. Вы можете подать претензию только в случае внесения Вами гарантийного залога. Залог является гарантией обоснованности Вашей претензии к владельцу WM-идентификатора WMID#032347291850 и будет возвращен Вам, если изложенные факты будут подтверждены.

Если продолжить написание претензии и нажать "отправить", то появится сообщение о необходимости внесения залога в 190 WMZ и примечание, что если арбитражники посчитают, что мои доводы не обоснованные, то эти деньги отойдут в пользу Maxim-KL, как компенсация за вред.

Ой спасибо Zivler за эту тему, чуть было не заказал прогон у Maxim-KL  Уже давно хотел к нему обратиться, через его личный сайт, а тут такая удача.

Если общались в кипере ВМ тогда претензию рассмотрят, любые другие источники переписки могут пойти лесом на ВМ...

Претензии принимаются только если не прошло месяца. У меня как раз сегодня в 16:04 исполнился месяц. Я это узнал пол-часа назад, когда таки писал претензию. И её можно оставить даже через месяц, но тогда для этого нужно внести залог в 190 WMZ. И если арбитражники посчитают, что мои доводы не обоснованные, то эти деньги отойдут в пользу Maxim-KL. А у меня, во-первых, сейчас нет этой суммы на кошельке, а во-вторых, фиг его знает, как работают мозги у арбитражников и какое решение они примут.

Спасибо за информацию, оставил претензию пока не прошли 30 дней.

Если конфликт будет исчерпан, претензию удалю.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.