Sign in to follow this  
Followers 0
Zivler

Третья тема про Maxim-KL

37 posts in this topic

мой негативный отзыв о его работе на своем сайте он не опубликовал, поэтому стоит относиться с недоверием к его отзывам на его сайте

мой негативный отзыв о его работе на своем сайте он не опубликовал, поэтому стоит относиться с недоверием к его отзывам на его сайте

как то глупо писать негативный комментарий на сайте обидчика, надеясь что он его опубликует. Зная что сообщение проходит модерацию.

of.lost.heaven likes this

ТС выполнел заказанный прогон и предоставил отчет, хоть и не уложился в сроки.

Хорошая попытка... с вашей стороны.

aleexeey likes this

А какой владелец сайта будет публиковать отрицательный отзыв о себе же?

А события продолжают разворачиваться.

Решил я серьёзно заняться Максимом-KL (который на самом деле Любомир Павлив, но это не важно). То есть, решил не просто пригрозить, а абсолютно без угроз обратиться в арбитраж Вебмани, при необходимости произвести оплату и заблокировать его или лишить аттестата продавца. Писем Максиму-KL больше не писал. Вчера обратился за консультацией на форум Вебмани и задал вопрос в арбитраж Вебмани. Сегодня утром получаю от Максима отчет и извинения. Короче, я не знаю что думать. То ли с ним связались арбитражники для уточнения обстоятельств, указав мой WMID, то ли он сам прислал мне отчет (ведь я ему не угрожал и не связывался в последние дни), то ли угроза Юрия13 подействовала. Я не знаю, что думать на этот счёт. Претензий к Максиму не имею. Справедливости ради хочу отметить, что задание выполнено хорошо. Но связываться больше с ним.......

Вот вам и "Здравствуйте, уже тут". Такие дела.

Претензии принимаются только если не прошло месяца. У меня как раз сегодня в 16:04 исполнился месяц. Я это узнал пол-часа назад, когда таки писал претензию. И её можно оставить даже через месяц, но тогда для этого нужно внести залог в 190 WMZ. И если арбитражники посчитают, что мои доводы не обоснованные, то эти деньги отойдут в пользу Maxim-KL. А у меня, во-первых, сейчас нет этой суммы на кошельке, а во-вторых, фиг его знает, как работают мозги у арбитражников и какое решение они примут.

Создайте обращение в Арбитраж системы Webmoney, в своем обращении постарайтесь коротко, но ясно изложить суть проблемы (заказал, оплатил, ничего не получил). Попросите заблокировать WMID до возврата средств. В зависимости от доказательств и на усмотрение Арбитража - могут заблокировать.

Подайте Иск, цена не такая большая.

Такая же проблема. Взял деньги и пропал. Спасибо за наводку на арбитраж.

1ое - в той далёкой теме я отписал о том, что человек реально имеет отзывы на форумах и не думал, что он собирался кидать, потерпевшему чисто от себя - стукни ко мне в аську, сделаю какую-то услугу бесплатно, так как получилось так, что ещё и меня сюда впутали.

Спасибо уважаемой администрации, что поправили пост, моё предложение для потерпевшего - в силе в теч. 3 дней.

Ну, я уже не потерпевший. Выше отписывался - проблему решил. Как уже писал выше, вчера обратился за консультацией на форум Вебмани и задал вопрос в арбитраж Вебмани. Сегодня утром получаю от Максима отчет и извинения. 36 дней прошло! Короче, я не знаю что думать. То ли с ним связались арбитражники для уточнения обстоятельств, указав мой WMID, то ли он сам прислал мне отчет (ведь я ему не угрожал и не связывался в последние дни), то ли угроза Юрия13 подействовала. Я не знаю, что думать на этот счёт. Претензий к Максиму не имею. Справедливости ради хочу отметить, что задание выполнено хорошо. Но связываться больше с ним не буду точно. Мне такая услуга не нужна. То, что Maxim-KL перестаёт выходить на связь - это факт.

Кстати, когда я ему написал письмо спустя 20 дней после заказа - он морозился. И все пишут, что он перестает выходить на связь. Но я ему с другой почты отправил письмо, мол, "хочу заказать прогон. Вы это делаете?" Спустя несколько часов получил ответ, что он готов выполнить, давайте статью, оплачивайте $50 и бла-бла-бла... Потом я написал: "Как объяснить отрицательные отзывы на форумах?" и дал ссылки на некоторые темы, на эту в том числе - и он снова заткнулся. Видать понял, что клиента потерял.

Теперь seregkaz. Я у вас уже заказывал прогон по тарифу Максимум. Я - это тот, кто вначале оплатил 3700, а потом остаток по частям платил 2 раза. Честно говоря, немного другое ожидал в отчете. Просмотрел штук 30 сайтов в отчете. Приблизительно 20% сайтов под АГС (1 страница в Яндексе). Все 100% сайтов имеют тИЦ 0. Все страницы, где размещена моя ссылка, имеют ещё по штук 20 исходящих ссылок. Сплошной спам в комментах DLE-сайтов. Короче, загрустил я от такой работы. Что будет - не знаю.

seregkaz and FarmFerm like this

Итак, подвожу итог работы с Maxim-KL. Поскольку Maxim-KL (который на самом деле Любомир Павлив, но это не важно) не выходил на связь уже больше месяца, то вчера обратился за консультацией на форум Вебмани (вот тема) и задал вопрос в арбитраж Вебмани (ссылку на арбитраж можно найти здесь). Сегодня утром получаю от Максима отчет и извинения. 36 дней прошло! То ли с ним связались арбитражники для уточнения обстоятельств, указав мой WMID, и он решил выполнить задание, то ли он сам прислал мне отчет (ведь я ему не угрожал и не связывался в последние дни), то ли угроза Юрия13 подействовала. Я не знаю, что думать на этот счёт. В настоящее время претензий к Максиму не имею.

Кстати, когда я ему написал письмо спустя 20 дней после заказа - он морозился. И все пишут, что он перестает выходить на связь. Но я ему с другой почты отправил письмо, мол, "хочу заказать прогон. Вы это делаете?" Спустя несколько часов получил ответ, что он готов выполнить. "Давайте статью, оплачивайте $50..." - ответил он, на что я ответил с той почты: "Как объяснить отрицательные отзывы на форумах?" и дал ссылки на некоторые темы, на эту в том числе -- и он снова заткнулся. Видать понял, что клиента потерял. Так что, делайте выводы.

Справедливости ради хочу отметить, что задание выполнено хорошо. Статьи получаются уникальными, но кое-где чуть-чуть нечитабельны. Впрочем, на некоторых сайтах авторы пишут порой хуже. Но сайты в базе у него хорошие. тИЦ некоторых переваливает за 1000. Тем не менее, связываться больше с ним не буду точно. Мне такое исполнение не нужно. То, что Maxim-KL перестаёт выходить на связь - это факт. Если решитесь заказать услугу, то готовьтесь, что он пообещает отчет через неделю, а потом пропадёт до тех пор, пока вы не будете решать вопрос через арбитраж. А на всех солидных форумах этот человек забанен.

На этом хочу попросить администрацию закрыть данную тему. Она себя исчерпала.

Тема закрыта. Весь оффтоп почищен. Для себя же сделал выводы написать правило по оффтопу. Форум изначально планировался без этого, но учится общаться культурно Вы коллеги не желаете. Так что вините только себя

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.