Jump to content

Покупаю ненужные сайты

Recommended Posts

Всем привет!

Куплю ненужные вам сайты(домены), заброшенные, без дела и т.д.

Необходимая тематика: Читы для онлайн игр / Онлайн Игры.
т.е. всякие там citi-ckachat.ru, и т.д. пойдут.
Индекс в Яндексе: >= 10.

Доменная зона: RU.
Цена: 150 рублей за штуку.
АГС НЕ НУЖНЫ

Пишите в ЛС.

Есть другие тематики даже с хостами от 50-100. 4 сайта отдам за 700 руб с хостами, тематики разные, игровая, фильмы, тематический сайт

К сожалению, только читы :(

Если в отдельности продадите, то игровая - какая именно игра, сколько в индексе и возраст?

• 3 weeks later...

Не советую связываться с ТС и тратить свое драгоценное время! Отписался ему, сегодня утром попросил номер WMR, я сразу отправил ему его, собственно, деньги так и не получил, на мои сообщения в ЛС не отвечает уже около 5 часов, хотя сам сидит в онлайне и общается в других темах!

Спасибо за внимание!

• VIP

@Pro100Fun,Может это из за того, что он не умеет смотреть принятые сообщении? Это я к тому, что нельзя делать выводы сразу. Вот сейчас твое сообщение увидит и напишет сразу :) 

Есть другие тематики даже с хостами от 50-100. 4 сайта отдам за 700 руб с хостами, тематики разные, игровая, фильмы, тематический сайт

Покажите их, возможно я заберу!!!

ТС вполне адекватен. Да, отвечает не сразу, есть такой грешок. Вчера домен загнал, он и деньги вперед отправил. Всё нормально.

@puritan, никто и не написал, что он неадекватен. Прочитайте пожалуйста внимательно мой пост, написано же, что спросил кошелек (как понял, для оплаты вперед), и уже 6 часов ничего не отвечает, деньги тоже не перевёл, сам сидел на форуме, читал темы.

Если объявится и сделка пройдет, отпишусь и извинюсь :)

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...