kubanochka

Наши детки

28 posts in this topic

Вот видела темы про красивые сайты и другие прочие, а почему бы нам не сделать тему про наших деток. Ведь практически каждый второй форумчанин имеет семью и деток. Так давайте выложим фотографии наших спиногрызов))))))))))

eed866fc9e09.jpg

7bbf46477116.jpg

9cc94d1ff159.jpg

85717171fc22.jpg

f2b32e0c5ac4.jpg

a522194b85da.jpg

0abdfc064c5d.jpg

7ff0875b6f71.jpg

0ed9bd5da194.jpg

Была же вроде подобная тема нет? 

Выкладывать не буду, дочка не крещенная еще

@Воланд, Максик та вроде подобной темы я не нашла)))) Вот и правильно, покрестишь и потом покажешь нам свою лапуську)))) 

Пусть растут здоровыми)

Вот у меня в апреле сплошные праздники))

10 апреля - днюха моего племянника (7 лет).
16 апреля - моя днюха (17 лет) и моей сестры (26 лет).
20 апреля - днюха моей племянницы (2 года).

Вообще класс))

, Да спасибо, мне как то не в обиду, что была днюха - что не была, одна головная боль))

Свои мысли по поводу корректности нахождения топика оставьте пожалуйста при себе. Если топик здесь - значит он подходит

Свои мысли по поводу корректности нахождения топика оставьте пожалуйста при себе. Если топик здесь - значит он подходит

Да я только обоими руками за)

kubanochka likes this

Выкладывать не буду, дочка не крещенная еще

Я вообще не крещёный. Во вы даёте!!! Что дальше? Бояться черных кошек? Ох уж эти суеверия  :lol:

@Zivler,

Некоторые народные приметы имеют под собой серьезные обоснования и многолетние наблюдения. По этому я бы не стал так категорично.

А насчет крещения....дело каждого. Вера, по моему усмотрению, это прежде всего духовное, то есть внутренее воспитание человека.

kubanochka likes this

Плохая примета - это когда черная кошка в пятницу, 13-го числа, разбила пустым ведром в квартире зеркало  :) Всего остального можно не бояться  :)

Warface, aleexeey and silence1988 like this

А насчет крещения....дело каждого. Вера, по моему усмотрению, это прежде всего духовное, то есть внутренее воспитание человека.

Воспитание и вера - вообще разные вещи. Вера — это принятие истинности какого-то утверждения без достаточных оснований. Разумный человек такого не допустит. Можно предполагать, сомневаться, надеяться, рассчитывать, можно даже временно принять как рабочую гипотезу, но считать что-то истиной просто потому, что так хочется, или потому, что «так сказано» в каких-то аморальных древних книгах — это недоразумение какое-то. Лично я допускаю (не верю, а допускаю) наличие высшей силы, создавшей всё. Вот только не известно, кто это такое (или такие). И не может эта сила быть связана с древними писаниями, написанными людями древности.

Насчёт крещения новорожденных детей — считаю это огромной подлостью родителей. Я всегда считал, что религия – это добровольный осознанный выбор взрослого человека. Как филателия или курение. И что никто не может запрещать человеку верить в то, что он считает правильным. А тут получается, что определённая вера навязывается родителями детям по месту жительства с самого рождения, пока они сами не мыслят и не могут осуществить выбор.

А большинство верующих даже Библию не читали или не вдумывались в написанное. Если бы прочли и заметили явные призывы к убийствам своих родителей и одобрение разврата, то не считали бы её чем-то духовным (интересующимся могу указать главы и стихи - сами увидите).

Некоторые народные приметы имеют под собой серьезные обоснования и многолетние наблюдения. По этому я бы не стал так категорично.

Увы, нет. Просто хочешь или не хочешь, но по теории вероятности в любом случае определённым событиям будут предшествовать другие. И вот этот, скажем, 1% совпадений считается большой долей успеха и превращается в примету. А то, что в остальных 99% случаях происшествия не следует следствие, на это закрываются глаза, мол, не судьба. Ну, ещё в некоторых случаях есть ЭФФЕКТ ПЛАЦЕБО (эффект, достигаемый самовнушением).

Это так, мысли на раздумье. Знаю, что подобные вопросы способны породить споры, а тема посвящена не этому (хотя и находится в ветке оффтопика). Поэтому больше отписываться по этой теме не буду, но, надеюсь, дал повод задуматься.  ;) 

gapoha likes this

@Zivler,

Да я то же спорить в общем то не собираюсь, доводы разумны и вполне логичны, но разные люди смотрят на вещи по разному.

rjavii and Zivler like this

для вебмастера самое оно.)))

Согласен, вот только с блогом не пощасливилось, в одно время головная боль, а в другое время жалею что продал :(

поймите меня правильно, но в свете последних измемений законодательства публикация полуобнаженных детей может вызвать обострение у мизулиных и милоновых.

как говорится идиотов хватает.

мизулина пусть сперва яндекс картинки зачистит и не надорвется. а милонов в принципе и хорошо. пусть выглядит нелепо порой, зато пи.... меньше будет. извиняюсь.

мизулина пусть сперва яндекс картинки зачистит и не надорвется. а милонов в принципе и хорошо. пусть выглядит нелепо порой, зато пи.... меньше будет. извиняюсь.

мммм .... а кто енто такие? мизулина и милонов?

поймите меня правильно, но в свете последних измемений законодательства публикация полуобнаженных детей может вызвать обострение у мизулиных и милоновых.

как говорится идиотов хватает.

согласна, идиотов тьма тьмущая, я даже как-то и не подумала об обратной стороне медали((((((