Jump to content

Дурацкий Яндекс или дурацкий я?)

Recommended Posts

Сделал сайт, набил его информацией, в гугле уже более 25 страниц, в яндексе одна (индексировал долго), весь контент - 100 % копирайт, все изображения на сайте тоже уникальные, но поисковый робот проиндексировал лишь главную страницу, что с этим делать? Возможно, проблема с robots.txt, выдает след. код:

User-agent: *
Disallow: /wp-admin/
Disallow: /wp-includes/

Sitemap: http://house-job.ru/sitemap.xml

Если проблема с robots.txt, то попрошу помочь мне, сам не разберусь, даже не знаю на кой он нужен, этот robots.txt. Спасибо!

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

Да вроди все норм. 

Вот у меня такой роботс :

User-agent: Yandex
Disallow: /cgi-bin
Disallow: /wp-admin
Disallow: /wp-includes
Disallow: /wp-content/plugins
Disallow: /wp-content/cache
Disallow: /wp-content/themes
Disallow: /wp-trackback
Disallow: /wp-feed
Disallow: /wp-comments
Disallow: */trackback
Disallow: */feed
Disallow: */comments
Host: http://**********.ru/

User-agent: *
Disallow: /cgi-bin
Disallow: /wp-admin
Disallow: /wp-includes
Disallow: /wp-content/plugins
Disallow: /wp-content/cache
Disallow: /wp-content/themes
Disallow: /wp-trackback
Disallow: /wp-feed
Disallow: /wp-comments
Disallow: */trackback
Disallow: */feed
Disallow: */comments

Sitemap: http://**********.ru/sitemap.xml 

Индекс нормальный.

Возможно яндекс еще не дошел к вашим страницам...  подождите еще немного,либо напишите Яндексу.

Как уже надоели эти сайты про заработок ! Одно и тоже переписывают, а потом удивляются, что индекса нет.

ЗЫ - зато рекламу уже успел повесить  :D

Edited by komrad

Как уже надоели эти сайты про заработок ! Одно и тоже переписывают, а потом удивляются, что индекса нет.

ЗЫ - зато рекламу уже успел повесить  :D

А тут я с вами не согласен товарисч. Если вам это не нравится, это еще не значит, что таким сайтам приказано жить.... Если автор сделает все правильно, то с этого сайта может выйти толк. Да с любого может выйти толк, главное только правильно заниматься им, что получается намного реже. И похоже, судя по вашему высказыванию, вы сталкивались только с плохими примерами.

Переживал по этому поводу, что статьи воровать будут, однако статья становилась неуникальной после 5-10 минут добавления на сайт)

какой вы наивный ) это в гугле не уник, а в яше еще уник )

В общем, что такое сайт в принципе, сайт — это информационный ресурс, благодаря которому люди находят актуальную, достоверную и полезную информацию.

благодаря поисковикам и соцсетям люди находят ) а на сайте вы можете найти единомышленников и поделиться чем то с теми, кто найдет сайт ваш )

автор, вас невозможно читать. яндекс свой киберязык свернет. у вас там воды.... мусорных слов.. я ставлю на то, что если даже сайт войдет в выдачу, то очень быстро выйдет... жгите под гугл, он русский плохо понимает. а вообще, лично йа ) уже читала подобный сайт ну с год назад. примерно понимаю ваш планЪ. воздержусь от дальнейших комментариев ) удачи

а еще у вас адреса страниц на русском )

я ставлю на то, что если даже сайт войдет в выдачу, то очень быстро выйдет... 

И я про то, сайт сделан с единственной целью, набор рефов. Конкуренция очень большая, в основном такие сайты - это спамные сайты = ГС.

Если вам это не нравится, это еще не значит, что таким сайтам приказано жить.... 

Что то не уловил смысл предложения.

Если автор сделает все правильно, то с этого сайта может выйти толк.

Не давайте автору пустых надежд ! За потраченное в пустую время, он может действительно что то сделать полезное для общества ! Время = деньги ! Как ни крути .

Не давайте автору пустых надежд ! За потраченное в пустую время, он может действительно что то сделать полезное для общества ! Время = деньги ! Как ни крути .

Я и не даю, с чего вы вдруг решили что я даю совет. Всего лишь размышления и не более, тем более высказываясь на ваше сообщение.

У ТС-а своя голова на плечах. В инете полно инфы. Главное найти. А  слушать советы конечно можно, НО, Делать надо все равно, как решишь. Потому как делать что то по чужой указке - вообще не вариант. Где бы я был, если бы слушал советы, которые мне когда то давали.... 

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...