Jump to content

Упал трафик

Recommended Posts

Добрый день! Столкнулся с такой проблемой: начиная с 10 апреля падает трафик. Вот статистика: http://www.liveinternet.ru/stat/v-kosmose.com/

Причем трафик падает со всех поисковых систем, не только с яши и гоши. Никаких кординальных мер не предпринимал. Двигал как и положено уникальными статьями. Добавил сайт в allposition,не сказать чтоб страницы падали в позициях. Держаться в норме. Помогите советом

Пациент: v-kosmose (точка) com

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

:ph34r:  кто же статистику открытой делает, да ваши запросу просто могут слить, даже просто зная ссылки на сайте можно слить )) вы сами себе хуже делаете.

потом так наверно и есть )) смотрите конкурентов по запросам и делайте выводы. + у вас запросы - бред, мало кто идет по ним.

:ph34r:  кто же статистику открытой делает, да ваши запросу просто могут слить, даже просто зная ссылки на сайте можно слить )) вы сами себе хуже делаете.

Ой, да прекращайте. Сейчас пойдут все сливать и делать сайты о космосе. Никому нафиг это не нужно. 

Ой, да прекращайте. Сейчас пойдут все сливать и делать сайты о космосе. Никому нафиг это не нужно. 

Почему нет ?) На поддомене поставить и слить ся - 5 минут )

Почему нет ?) На поддомене поставить и слить ся - 5 минут )

Что слить? Запросы или весь сайт? В основном такими делами занимаются только глупые школьники, которые толком даже не знаю что такое вордстат и как им пользоваться. Опытный сео-шник не станет заниматься такими детскими делами. 

Есть масса тематик, которые способны принести доходы без воровства. 

Что слить? Запросы или весь сайт? В основном такими делами занимаются только глупые школьники, которые толком даже не знаю что такое вордстат и как им пользоваться. Опытный сео-шник не станет заниматься такими детскими делами. 

Есть масса тематик, которые способны принести доходы без воровства. 

Поверьте не вам меня учить что знать а что нет в сео )) на данный момент вы предлагает бесполезную вещь - вордстат, вы вообще в курсе что там циферки не верные ?

Поверьте не вам меня учить что знать а что нет в сео ))

Я вас не учил. Прочитайте еще раз мое сообщение от начало до конца!!!

вообще в курсе что там циферки не верные ?

ага, они не верные. Они все порочные, грешные. 

Поверьте не вам меня учить что знать а что нет в сео )) на данный момент вы предлагает бесполезную вещь - вордстат, вы вообще в курсе что там циферки не верные ?

Думайте как есть)) наивные.

Вы так самоуверенно несете свой бред, что аж тошно смотреть)

• 2 weeks later...

для того чтобы трафик не падал а даже наоборот стал рости я долго шарил по нету и нашел статью которая смогла мне помочь в этом вопросе и не только наладить свой трафик но и поднять, рекомендую всем http://www.markintalk.ru/prodvizhenie-po-trafiku-i-moj-skript-perelinkovki.html

Вы так самоуверенно несете свой бред, что аж тошно смотреть)

Поддерживаю. Видно что человек не адекватный. 

Прочитал и не мог не написать

http://wordstat.yandex.ru/#!/?words=%D0%A4%D0%B8%D0%B7%D1%80%D1%83%D0%BA%2018%20%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B8%D1%8F%20%D1%81%D0%BC%D0%BE%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%82%D1%8C

Шах и мат.

Я про новые запросы и имел ввиду. По этой причине популярные новые запросы никто не может определить большинство, конечно берут, но не релевантные.