Jump to content

Прогоны от Dimkakrohin

Recommended Posts

Желаете продвинуть свой сайт в поисковых системах? 
Цените качество, важны сроки?

Welcome! Уважаемые гости темы, Вы обратились по адресу!

Меня зовут Дмитрий. Вашему вниманию предлагаю услугу по продвижению сайтов в поисковых системах.
В данной сфере работаю не первый год, имею в своём арсенале серьёзный опыт и, разумеется, отзывы довольных клиентов. 
Прикладываю ссылки с прошлых тем: 

http://pr-cy.ru/ad/desk/viewAd/880/workman 
http://www.seobuilding.ru/seo-forum/registraciya/kachestvennyi_i_nedorogoi_progon_po_dvum_bazam__dlya_vas_tolko_luchshee_/ 
http://www.seobuilding.ru/seo-forum/registraciya/kachestvennyi_ankornyi_progon_po_saitam_iz_yandeks_kataloga-19755/ 
http://www.cy-pr.com/forum/f95/t49418/m540183#message540183 
http://www.cy-pr.com/forum/f73/t55998/m610582#message610582 
http://www.maultalk.com/topic157473.html 
http://www.linktolink.ru/forum/thread/1552/?page=1#post-7154 

Так-же есть ещё около 5-6 ссылок.

«Какими услугами Вы можете воспользоваться?» 
Продвижение профилями: 
• Только качественные доноры, отобранные с помощью программы Fasttrust. Спам исключён! С помощью этого парсера я собрал уникальную базу сайтов, которой Вы не найдёте у моих конкурентов. На данный момент в базе 150 отборных ресурсов. Клиентские сайты регистрируются только на хороших донорах с качественными беклинками. 
• Каждый профиль наполнен уникальной тематической информацией, заполняются поля «имя», «пол», «возраст», «дата рождения», «работа», «контактные данные» и пр. + данные для полей «увлечения», «о себе». Также могу создать профили-бренды; 

Профильный прогон “Весна”.
Данные по базе! 
Количество сайтов в базе 150 штук 
СПАМ сайтов не более 10!!! 
Общий ТИЦ сайтов 50015 
Общий PR сайтов 461 
В ЯК 85 сайтов 
DMOZ 54 сайта 
Все сайты полностью открыты для индексации. 
Отчет от 4 до 7 дней. 
В общем отобрал только лучшее!  

Статейный прогон будет недели через 2

«По чём такой прогон?»

Профильный прогон 450р.

Индексация всех ссылок делается заказчиком.

«А были ли ЧП?» 
За два с лишним года работы в моей практике не было ни одного случая бана сайтов-клиентов. Каждый заказчик получал профессиональное продвижение, видел результаты продвижения и, как правило, обращался ко мне снова. 
Прогоняю, как новые, так и старые сайты. 
Предполагаемый результат моей работы – это рост ТИЦ от 10 до 30 и эффективное продвижение не сильно конкурентных запросов. 
«Почему со мной стоит работать?» 
1. Делаю как для себя – не кормлю «завтраками», не использую «чёрные методы», работаю на качество и результат; 
2. Каждый клиент получает внимательное отношение, работы выполняются точно в срок
3. Гарантирую качественное заполнение профилей, без ошибок; 
Отчет от 4 до 7 дней. 
Итак, Вы хотите продвинуть свой сайт, а вместе с ним и свой бизнес? 
Важно качество и приемлемая цена? 

Пора познакомиться и обсудить детали! 
Найти меня можно: 
e-mail – Dimkakrohin@mail.ru 
ICQ – 614650784 
P/s По всем вопросам прошу обращаться в асю, на почту или в личные сообщения на форуме. 

wmid https://passport.webmoney.ru/asp/CertView.asp?wmid=339836151361

B.L. 196
Ваш Дмитрий!

Заказывал прогон для сайта у данного ТС. Первый раз если мне память не изменяет был прогон "удар шершня", сделано хорошо - нужные позиции поднялись через месяц(нужно было их немного дотянуть до топ 5). Потом еще раз заказывал на другой сайт, там ссылки в вебмастере прибавились и тиц подрос, но по позициям как-то не пошло.. Ну там очень конкурентные запросы были, может по этому.

Прогон сделал тогда  вовремя, без задержек. Ну и профили, а также статьи где размещались ссылки с тиц от 30, были штук 10 и за 1000, а так в среднем 100

creafor  в основном самописцы. Но суть софта я говорить вам не буду, дабы избежать лишнего флуда в теме.

На чем основывается подсчет качества ссылки? Или, какие параметры берутся за основу показателя качества? 

На данную тему уже есть тонны материала, и много тем на форумах. 

Если хотите - я вам скину ссылки  на данные темы и вы сами почитаете.

Если вы хотите о чем-то меня спросить, подковырнуть и т.д - жду вас в указанных мною контактах. 

В первом посте написано:

"P/s По всем вопросам прошу обращаться в асю, на почту или в личные сообщения на форуме."

Прошу не разводить в теме флуд и разговоры о прогонах, о базах, у кого какие мысли на счет прогонов. Буду Очень вам признателен.

С уважением Дмитрий

На данную тему уже есть тонны материала, и много тем на форумах. 

Если хотите - я вам скину ссылки  на данные темы и вы сами почитаете.

Если вы хотите о чем-то меня спросить, подковырнуть и т.д - жду вас в указанных мною контактах. 

В первом посте написано:

"P/s По всем вопросам прошу обращаться в асю, на почту или в личные сообщения на форуме."

Прошу не разводить в теме флуд и разговоры о прогонах, о базах, у кого какие мысли на счет прогонов. Буду Очень вам признателен.

С уважением Дмитрий

Я задал ВАМ вполне конкретный и достаточно простой вопрос. Я лично очень хорошо знаком с отбором качественных ссылок. Мне не нужно для этого читать непонятные форумы и какие-то псевдо-мануалы. Есть вполне простая формула, которая работает. 

Мне было интересно как именно вы отбираете ссылки и на сколько качественны ваши базы. Цена в 450 рублей за прогон - не проблема. Другой вопрос чтобы это не были спам ссылки, как уже было в моей практике не раз. 

В общем ясно. Вопросы себя исчерпали. Спасибо за ответы. 

1. Почему нельзя было задать вопрос в личку? и я бы дал ВАМ вполне конкретный и достаточно простой ответ. А если  сами все знаете, вы проверяете меня на компетентность? Для начала могли бы перейти по ссылкам на мои отзывы и понять, что я не первый год в данной каше, и профильный прогон это меньшее, что я могу предложить клиентам. 

2. Почему я не отвечаю тут? Возможно потому, что многие могут не поддержать мои мысли и мои тесты, которые я проводил. Этим загадить тему и убить её на корню.

думаю вы меня поймёте.

3. По всем вопросам жду всех в личке.

С уважением Дмитрий

Да нет, как раз тут лучше отвечать, так как это многих интересует или вам лучше всем одно и то же в личке писать

Да смысл Вам спрашивать? Прогоны канули, они не эффективны.

А то что ТС 100500 лет в этой каше варится, вообще не о чем не говорит. Алгоритмы меняются "ежесекундно" и к новому все равно привыкать нужно, независимо от стажа, а про форумное стадо (типо у меня отзывов миллион, че докопались, я крут!!) кто-то уже где-то писал тут.

• VIP

Эффективны, если с умом делать. Но грамотных прогонщиков по можно пальцам посчитать.

Что-то новенькое ))))

Ага. =) Спам-сайтов вообще не должно быть в базе.

Как же все печально....

1. Ещё раз для особо уникальных, прошу все вопросы в личку.

2. Эффект всегда будет, если делаешь все с умом и на совесть.

3. Сначала поняли бы про какой спам идет речь... А то "Мастером" и "Бывалым" вас увы не назовешь...

С уважением Дмитрий

• 2 weeks later...

Заспамленность – это когда на сайте присутствует много исходящих ссылок на некачественные и не тематические проекты. Ее нужно проверять в первую очередь на сайтах, где вы собираетесь покупать ссылки. Не секрет, что линки с заспамленных ресурсов работают очень плохо, и таким образом вы можете просто выбросить деньги на ветер. Если, например, ваш блог заспамлен, но с этим обязательно нужно что-то делать, поскольку поисковики это не любят и на ресурс могут быть наложены различные санкции.

Ну и скрин из базы

mtcu6664.png

Хотелось бы взять прогон со скидочкой  ;)

Что за скидки? Тоже надо потестить для полноты картины, а то тут полно "диалогеров", вот и развеем сомнения.

Алгоритмы меняются "ежесекундно" 

что-то новое  :blink:

НУ я заказывал у тс давно, прогоны если честно ничего не дали, я там тему тестил одну... но тиц подрос, беки нормальные в принципе. 

А то что ТС 100500 лет в этой каше варится, вообще не о чем не говорит. Алгоритмы меняются "ежесекундно" и к новому все равно привыкать нужно, независимо от стажа, а про форумное стадо (типо у меня отзывов миллион, че докопались, я крут!!) кто-то уже где-то писал тут.

Ну типо того уже ... даже яша не скрывает это

9ef1361ecfc2.png

Прогоны может были когда-то актуальные...но сейчас это пустая трата...ссылки вылетаю из яши как семечки...если вы так давно в этом деле, то должны это знать... доп.инфо.

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...