Jump to content

Вам ссылка, а мне текст

Recommended Posts

• VIP

День добрый!

Есть сайт с полезными советами (более двух лет, ТИЦ 20, от Гугла 2, посещаемость в пределах 1000 - адрес в профиле).

Предлагаю размещение вашего текста (какой-либо совет) с 1 ссылкой. "Оплату" вы производите еще одним (чистым) советом на любую тематику, кроме игр и фильмов, объемом от 1500 знаков (можно и рерайт с уникальностью от 95%).

Почтовый ящик (если согласны) укажу в ЛС. 

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

• VIP

Не понял. Т.е. в итоге мне нужно будет вам передать 2 текста, в одном из которых вы разместите ссылку?

Да, два совета, но ссылку в одном тексте вы размещаете сами...

• VIP

А то, что ваш сайт получает уникальный контент за счет первой статьи, само по себе не является "оплатой"?

За размещение вашего уникального текста на биржах берут, как минимум 150 рублей ... а рерайт совета вы можете приобрести максимум за 40

и в чём мне прикол от этого?

Если бы сайт имел нулевые пузомерки, то было бы нормально 1 статья с ссылкой. Но у ТС показатели у сайта есть и посещаемость неплохая, так что требования 2-х статей нормальные.

• VIP

Если бы сайт имел нулевые пузомерки, то было бы нормально 1 статья с ссылкой. Но у ТС показатели у сайта есть и посещаемость неплохая, так что требования 2-х статей нормальные.

Можно я уточню - это не требование, а предложение 

Напишите ящик в личку. 

Человек логично делает, без оплаты просто бонусом получает один совет. Не вижу ничего ушлого, реальная оплата за ссыль. 

Только вот если таким методом пользоваться то получится уже перебор с внешними ссылками.

На трасте уже немного заспамленность показывает...

• 7 months later...

Привет всем ,обмениваюсь вечными ссылками,различной тематике,можете просмотреть сайт belle.tk . так же вы можете добавить свою статью ,баннер, анкор  ,при условии что статья должна быть полностью уникальна. сайт индексируется гуглом очень быстро,после добавления статьи страничка выходит в поисковике спустя 10 минут. Жду ваших предложений 

• VIP

Привет всем ,обмениваюсь вечными ссылками,различной тематике,можете просмотреть сайт belle.tk . так же вы можете добавить свою статью ,баннер, анкор  ,при условии что статья должна быть полностью уникальна. сайт индексируется гуглом очень быстро,после добавления статьи страничка выходит в поисковике спустя 10 минут. Жду ваших предложений 

А собственный пост создать затруднительно?

• VIP

Я тоже размещаю ваши статьи от 10 000 знаков + Ваша ссылка в источниках ))) пишите в лс

... А вообще выглядит как еврейский вариант )

А чем эта нация хуже других?