Jump to content

Продвижение сайта через форумы

Recommended Posts

Всем известно такое понятие, как продвижение сайтов через форумы. Думаю у многих вебмастеров уже есть составленные списки таких форумов. Буду рад, если кто-нибудь подскажет универсальные форумы, где можно общаться и оставлять в подписи ссылку на свой сайт. Да и вообще интересно ваше мнение по поводу такого продвижения, кто пробовал? Какие результаты?

Идея не особо интересная. Лучше посетите форумок или адвего и закажите несколько десятков ссылок с разных форумов (тем. темы). Это - естественное продвижение. 

хочу добавить, ссылки дают в первую очередь трафик (небольшой, 2-5 чел/сутки с форума в среднем, хотя бывает и по 20-40). А ведь все знают, что трафик с ссылок очень хорошо влияет на сайт (позиции) + ПФ. А ссылка в подписи.... Сами понимаете... 

хочу добавить, ссылки дают в первую очередь трафик (небольшой, 2-5 чел/сутки с форума в среднем, хотя бывает и по 20-40). А ведь все знают, что трафик с ссылок очень хорошо влияет на сайт (позиции) + ПФ. А ссылка в подписи.... Сами понимаете... 

Спасибо. А какие есть ещё полезные способы раскрутки?

Спасибо. А какие есть ещё полезные способы раскрутки?

Те-же форумы тематические сайту и того-же региона, ютуб, соц-сети.

Но для всего этого нужно иметь прирученных работников, которые будут заниматься продвижением в той или иной соц-сети или форуме.

Так-же не совсем обязательно продвигать на форуме или соц-сети сайт, можно сразу двигать услугу или товар. А проще всего это использовать директ =)

И кстати, чтобы ответить на вопрос нормально, нужно знать какой тематики сайт собираетесь продвигать и что на нем продаете.

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...