Jump to content
Sign in to follow this  
74ivan74

А ты отправил свою заявку в Фонд развития интернет-инициатив?

Recommended Posts

В России заработал Фонд развития интернет-инициатив, задача которого - финансировать не только успешно работающий онлайн-бизнес, но и молодые проекты.

Об этом рассказал директор организации Кирилл Варламов.

Интересный проект (фонд). http://www.фрии.рф/ не уверен в том, что это официальный сайт   :(

http://player.rutv.ru/index/iframe/video_cid/535675/sid/vesti/?acc_video_id=523129

не смог нормально воткнуть видео.

Никого не возбудили идеи фонда?

Тишина...

Или все уже свои проекты спешат разместить   :)

У меня есть одна идея, сервиса для людей, вынашиваю ее несколько лет, вот думаю стоит палить или подождать отзывов о фонде? Сервис мой действительно был бы полезен всем.

Были бы нормальные идеи, чтобы ими можно было заинтересовать хороших инвесторов... А пока в голове одни игровые, новостные и прочие сайты :)

Нечто подобное вроде было у Дурова с 25000$, но что-то не слышно, сдулись наверное или слишком заняты.

Я лично считаю, что лучше с инвесторами не работать, это как брать деньги взаймы..все равно отдавать придется, а так же потом и процент с сайта. Самое лучшее это напарник, либо не пожалеть 5-10к в месяц на первичную раскрутку. Если проект хороший то с такими вложениями через пол годика сам выйдет на уровень

Обязательны там бизнес идеи? А если я хочу создать проект, цели которого, являются порвать кинопоиск?

P.S. Участвовать там не собираюсь.

Хочется верить в лучшее и в инвесторов в том числе.

Но прочитав информацию на сайте, лично я увидел несколько размытых формулировок, особого доверия проект, пока, не вызвал. Но буду следить, нужно что-то придумать, для теста.

А % с сайта можно и платить, если все по чесноку у них, что вряд ли.

Замануха - А государство-то тут причём?

С инициативой создания ФРИИ выступил Президент Российской Федерации В.В.Путин. Благодаря этой инициативе появился фонд, который будет не только возвращать денежные инвестиции, но и хочет выстроить целую индустрию. Новые качественные стартапы не появятся из ниоткуда, но их будет больше, если активные молодые специалисты смогут накапливать опыт формирования, управления проектами и научатся правильно «упаковывать» свои идеи и получат возможности для самореализации в России.  Наша главная цель – сделать рынок новых проектов понятным и доступным любому предпринимателю, который хочет начать или развить свой бизнес в Интернете.
Государство высказало свою заинтересованность, но не собирается участвовать в регулировании деятельности фонда.

Утверждение того, чего нет - То есть вы – президентский фонд. Отлично. А конкретнее?

Таких ходов по сайту достаточно много.

Бредовый сайт. И тексты у них ни о чем. Я бы не доверил свои проекты/идею таким "проходимцам".