Jump to content

Продам домен. тиц20 пр2. без бана. недорого

Recommended Posts

В общем кому интересно, я осознанно пошел на риск и попробовал купить домен. Парниша оказался сученышем и кинул.  Вот немного данных о нем.

Ip:  46.149.93.234

Обитает судя по всему в Чернигове.

Деньги просит перевести на карту 5168757206156756 владелец карты  Павленко Станислав Сергеевич

Кстати загуглите Павленко Станислав Сергеевич узнаете много интересного. И почему я сразу этого не сделал (посыпал голову пеплом)?

В общем кому интересно, я осознанно пошел на риск и попробовал купить домен. Парниша оказался сученышем и кинул.  Вот немного данных о нем.

Ip:  46.149.93.234

Обитает судя по всему в Чернигове.

Деньги просит перевести на карту 5168757206156756 владелец карты  Павленко Станислав Сергеевич

Кстати загуглите Павленко Станислав Сергеевич узнаете много интересного. И почему я сразу этого не сделал (посыпал голову пеплом)?

А вот, что я нарыл: http://goo.gl/8axH1

WMID 906604430439

Виктор Головин

• VIP

Маленькая цена - первый признак кидалова.....

wolfovich

Как? Как так то? Как Вы даже не пробили его данные через поисковики, там же все пестрит уже..... 

Всегда проверяйте продавца перед покупкой....

Маленькая цена - первый признак кидалова.....

Не всегда, но к сожалению часто это так.

Всегда проверяйте продавца перед покупкой....

Многие проверяют, но к сожалению не каждый вообще знает, что можно проверять :)

До покупки он не был в бане это раз. По поводу не пробил по поисковику.. ну дурак сам потерял бдительность. Обычно проверяю, а тут или усталость сказалась или еще что-то. Я ж не жалуюсь, просто выкладываю данных, чтоб следующий человек в поиске больше информации пробил.

Предлагаю проверять ТСов, модераторами на кидалово, в соответствующих разделах, посредством гугла хотя бы. Ибо авторитетность ресурса, где размещается объявление, имеет не маловажную роль, при принятии решения и, в некоторых случаях, "усыпляет" бдительность.

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...