Jump to content

Оцените статью...


Recommended Posts

Здравствуйте уважаемые форумчане!

Вот решил заняться написанием статей на тему о раскрутке сайта в интернете.Скажите прочитав статью - стоит ли начинать мне или нет.

 

Кто хочет может как-то назвать статью.

 

 
Это необходимо знать перед тем как раскручивать сайт.
 
 
Во-первых не думайте что раскручивая сайт всевозможными методами он быстрее попадёт в ТОП
по каким-то определенным ключевым словам под которые он оптимизирован.
Можно его раскручивать как угодно и сколько угодно, но в ТОП он так и не попадёт.
Потому что на самом деле для поисковых систем в первую очередь важно интересен ли сайт посетителям или нет.
Для того чтобы сайт максимально быстро попал в ТОП по определённым ключевым словам,
в первую очередь он должен нравиться людям, иначе вы долго будете раскручивать его и может быть даже зря. 
Ну и конечно же он должен быть хорошо оптимизирован по всем параметрам.
 
Во-вторых запомните! Если сайт раскручивать неправильно, то продвигаться в ТОП он
будет очень-очень долго даже если он хорошо оптимизирован и нравиться людям, к сожалению это так.
В этой статье я не буду объяснять как нужно правильно раскручивать,
изучив блог Вы сами поймёте - ведь одной статьёй здесь не обойтись.
 
В третьих - не применяйте методы раскрутки неприемлемые для поисковых систем.
Их применение существенно убавляют шансы сайту попасть в ТОП.
Никогда не пытайтесь обмануть поисковые системы, научитесь смотреть наперёд,
сейчас обманешь и что-то выиграешь,а потом потеряешь всё что выиграл, причём безвозвратно.
Поверьте мне, уже проверенно, не пытайтесь обхитрить людей которые разрабатывали поисковую систему,
вы всё равно не сможете. Но...Если Вам не нужен ТОП - можете применять.
 
В четвёртых вы должны понимать что существует конкуренция, и причём если сайт на популярную тематику,
перепрыгнуть конкурентов будет очень сложно - но возможно. Я это не раз делал по таким
популярным тематикам как: кино, музыка, бизнес. Запомните!
Конкуренты не спят. Конкуренты тратят огромные деньги на рекламу и всему подобное и их сайты
раскручивает не один человек 2 часа в день,а целая группа людей уже с опытом и причём раскручивают - круглосуточно.
Поэтому для начала оцените свои возможности.
 
В пятых вы должны всегда помнить! Один из главных факторов который влияет на рейтинг
сайта в поисковой выдаче - это поведенческий фактор (поведение человека на сайте).
Если посетитель ведёт себя естественным образом: читает статьи, смотрит видео, кликает на ссылки,
регистрируется на сайте даже если не требуется и т.д., это говорит поисковым системам о
том что сайт его заинтересовал.Чем больше таких посетителей будет - тем быстрее попадёте в ТОП.
На самом деле именно такие посетители приносят прибыль и помогают сайту выйти в ТОП. Но если вы будете
привлекать всех подряд без разбору,то скорее всего только зря время потратите. Вы должны понимать что легко можно
добиться посещаемости сайта 10000 человек в сутки но от которых толку будет мало, а можно иметь посещаемость
и 100 посетителей в сутки но которые будут приносить и прибыль и пользу сайту.
А всё потому что сайт должен посещать только тот контингент людей которым реально он нужен.
Простой совет не привлекайте на сайт лишних людей - не тратьте время в пустую,
привлекайте только целевых посетителей. Короче говоря не гонитесь за количеством - гонитесь за качеством.
 
И последнее! Если вы решили заплатить какому-нибудь сервису по раскрутке сайтов, сначала подумайте хорошенько, стоит ли.
Понимаете тут есть небольшой минус! Профессионалы просто пригоняют на сайт посетителей и им посрать какие они - целевые или нет.
А это посетители которые будут приносить сайту пользу или прибыль? К сожалению в большинстве случаев не будут.
Тут есть ещё такой нюанс:когда вы показываете сайт профессионалам, изучив его они могут вам сказать сколько времени
потребуется для того чтобы вывести его в ТОП. Но на самом деле предсказать срок невозможно, всё это просто предположения.
Ещё часто бывает профи просто оценивают сколько они потратят денег на раскрутку и сколько оставят себе, и естественно
потом скажут вам что денег не хватило и нужно еще, а чем выше конкуренция - тем больше денег потребуется. Я не говорю про всех,
но всё-таки перед тем как заказывать у кого-то раскрутку - лучше сначала хорошенько всё обдумайте и поищите отзывы об этом сервисе.
Ну а вообще лучше самим всё сделать, ведь на самом деле профи применяют теже самые методы раскрутки какие вы найдёте и на этом блоге.
 
 
Совет!
Снимите розовые очки и перестаньте думать что существуют какие-то конкретные методики или секреты быстрого продвижения в ТОП.К сожалению никаких методик и секретов нет.Весь процесс раскрутки это и есть весь секрет и вся методика.
Link to post
Share on other sites

Во-вторых запомните! лучше точку с запятой поставить. Да и подача не правильная информации. "Во-вторы-, излагаем мысль;" Честно? Долго читать не будут, закроют сразу же

Link to post
Share on other sites

Я вот подумал может просто для каждого абзаца отдельно статью написать,более подробно.

 

Спасибо за мнение.

 

Плиз,оцените ещё кто нибудь.

Link to post
Share on other sites

Плиз,оцените ещё кто нибудь эту статью.Просто знакомых которые разбираются в этом у меня нет.Поэтому спрашиваю мнения здесь,может есть кто "опытный" и подскажет что-нибудь.

Link to post
Share on other sites

1) Работу над ошЫбками нужно проделывать несколько раз.

2) Разбавляйте текст картинками (2-3 шт.).

3) Нужно форматировать текст

Link to post
Share on other sites

1) Работу над ошЫбками нужно несколько раз.

2) Разбавляйте текст картинками (2-3 шт.).

3) Нужно форматировать текст

"не разговорно так" это же братух тоже самое 

Link to post
Share on other sites

Во-первых не думайте что раскручивая сайт всевозможными методами он быстрее попадёт в ТОП по каким-то определенным ключевым словам под которые он оптимизирован. Можно его раскручивать как угодно и сколько угодно, но в ТОП он так и не попадёт. Потому что на самом деле для поисковых систем в первую очередь важно интересен ли сайт посетителям или нет. Для того чтобы сайт максимально быстро попал в ТОП по определённым ключевым словам, в первую очередь он должен нравиться людям, иначе вы долго будете раскручивать его и может быть даже зря. Ну и конечно же он должен быть хорошо оптимизирован по всем параметрам.

Во-вторых запомните! Если сайт раскручивать неправильно, то продвигаться в ТОП он будет очень-очень долго даже если он хорошо оптимизирован и нравиться людям, к сожалению это так. В этой статье я не буду объяснять как нужно правильно раскручивать, изучив блог Вы сами поймёте - ведь одной статьёй здесь не обойтись.

 

 

Очень много повторений, однотипных выражений. После первых двух абзацев дальше уже не идет.

Link to post
Share on other sites

1) Работу над ошЫбками нужно несколько раз.

2) Разбавляйте текст картинками (2-3 шт.).

3) Нужно форматировать текст

 

 

Спасибо.

Ошибки,наверное буду заказывать у учителя русского.

На счёт картинок спасибо,буду думать.

А на счёт форматирования: текст будет в ширину в два раза меньше,ну а стиль шрифта будет другой и размер тоже другой.

 

Мне очень важно даёт что-то полезное эта статья или нет.

Еще раз спасибо.

Link to post
Share on other sites

Ну чего так мало ответов.Ладно хорошо.Напишу бесплатно статью тому кто оценить эту (если захочет конечно).

Link to post
Share on other sites
  • Модератор

1. Прекращаем АПать тему...это разрешено раз в 2 дня

2. Запятых в тексте почти не нашел

3. Читать очень неприятно (осилил 2 абзаца) так как во первых, не раскручивать, а продвигать, во вторых это слово встречается чуть не в каждом предложении

4. Подача материала ужасна 

Link to post
Share on other sites

Сплошная тавтология... Автор, без обид, но текст очень сложно читается, а то что прочел в первом абзаце, повторяется снова и снова...

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...