Jump to content
Sign in to follow this  
gorod90

Ссылочная масса с Rotapost

Recommended Posts

Поделитесь своими наблюдениями и опытом закупок в rotapost.
На что нужно обращать внимание, какие критерии по вашему мнению важны?

1) Посещаемость (с ПС)
2) Соотношение входящих/исходящих ссылок
3) Тематика

Остальное не столь важно...

А цену как сопоставляете?
Если не трудно, приведите пару примеров  :)

Не знаю не закупал на rotapost и особо не знаком с данным агригатором.

Закупаю только с gogetlinks, и хочу рассказать как я закупаю ссылки.

Для меня типовой список параметров это - Траст+Спам 

Я фильтрую все площадки под мои параметры и тематику, экспортирую в Excel все url потом всё проверяю через FastTrust (можно через checktrust) опять экспортирую всё в Excel сортирую заспамленность сайта с минимального до максимального, где спам свыше 5, и траст ниже 3, выкидываю из таблице.

Я бы вам подсказал по каким параметрам вам нужна закупать ссылки, но поскольку я не обладаю полным знанием ссылочного окружения, который есть у сайта, не чем помочь не могу.

B)

Я бы вам подсказал по каким параметрам вам нужна закупать ссылки, но поскольку я не обладаю полным знанием ссылочного окружения, который есть у сайта, не чем помочь не могу.

B)

Сайт на данный момент пустой, "на потом" узнаю что и как  :) 

Через пару недель начну закупку постовых и надеюсь дотянуть с бюджетом 3000 рублей в месяц до 10 Тиц при первом же АПе

Сайт на данный момент пустой, "на потом" узнаю что и как  :) 

Через пару недель начну закупку постовых и надеюсь дотянуть с бюджетом 3000 рублей в месяц до 10 Тиц при первом же АПе

Знаете вот сейчас я вам скажу что: главное не количество, а качество донора, не торопитесь быстро закупать ссылки по степенно по степенно, и перед тем как закупать ссылки если у вас нет СЯ закажите его или соберите, и потом эти ключи используйте в анкорах  :)

Знаете вот сейчас я вам скажу что: главное не количество, а качество донора, не торопитесь быстро закупать ссылки по степенно по степенно, и перед тем как закупать ссылки если у вас нет СЯ закажите его или соберите, и потом эти ключи используйте в анкорах  :)

Ядро уже на днях буду потихоньку собирать  ^_^

На Ротапост можно купить только слабые ссылки за низенькую цену. Помниться, когда покупал там ссылки, приходилось тратить кучу времени на то, чтоб обьяснить ВебМастеру, что надо изменить. Обычно там вставляют ссылки не в тематические статьи, бывает и такое, что не пишут околосссылочный текст. Делать работу качественно за такую цену никто не хочет :mellow:

Очень многое зависит от цены ссылки. Если она дешевая и на дешевом ресурсе - то и качество будет соответственное.

Также зависит от тематики, удастся ли вам найти хороших доноров по вашей теме?

Есть темы, на которые невозможно практически ничего купить стоящее (нету доноров), соответственно ротапост не поможет.

Также следует учитывать, что половина доноров - отклонит вашу заявку либо автоматически либо в ручном режиме.

Резюме: как сервис по поиску тематических доноров - вполне хороший сервис. Единственная беда, что очень много старых (разместивших уже достаточное количество внешних ссылок и под угрозой АГС), либо уже сменивших тему сайтов. Нужно очень внимательно присматриваться к донорам.

Покупай ссылки на QNews. Новая биржа вроде

Новая биржа - не значит новые вебмастера.  :)

У всех просто маниакальный фитиш по тицу, думайте о пользователях, ссылок купить всегда успеете, тиц величина относительная, будут хорошие показатели и тиц сам по себе придет. Сайт если новый можете под фильтр загнать, а потом искать причину по которой сайт не растет.Удачи вам