Jump to content

Накрутка подписчиков в VK

Recommended Posts

Подскажите сайт (сервис) по накрутке VK паблика реальными людьми с выбором страны подписчиков, а именно нужны пользователи с Беларуси.

Как-то раньше натыкался на один сайт и похерил его... Там можно было создать задание и выбрать из какой страны пользователям оно доступно и там в списке была Беларусь.

Сейчас ищу найти не могу, везде регионы РФ. 

на античат иди, там куча тем с подобными предложениями по накрутке. 

Зачем античат, если можно на этом форуме без посредников взять!?

совет вам , да любовь . 

держите проверенную игрушку.

Всё, как полагается. Можно выбирать страны и много полезного. Настройки сможет освоить даже ребёнок) , удачи.

Ага, рефку кинул и говорит что совет да любовь. Скорее выгода да прибыль. 

При желании ,  реф можно убрать.

Да и реферер там не перекрывается. При случае сразу будет видно откуда колесики растут. Не рекомендую сервис этот.

НЕ уверен, браток. Потому что , когда я докрутил рандом группу ( ради эксперимента) - её забанили с такой формулировкой - если вы использовали сервис для накрутки групп у нас в соц. сети "бла, бла, бла" , то уточните , каким именно. Это поможет нам в борьбе с накрутками . ( дело было Вконтакте)

НЕ уверен, браток. Потому что , когда я докрутил рандом группу ( ради эксперимента) - её забанили с такой формулировкой - если вы использовали сервис для накрутки групп у нас в соц. сети "бла, бла, бла" , то уточните , каким именно. Это поможет нам в борьбе с накрутками . ( дело было Вконтакте)

рукалицо*

Ага, рефку кинул и говорит что совет да любовь. Скорее выгода да прибыль. 

Там единоразово дадут 300 очков , которые можно потратить внутри системы на читателей , это я бы не назвал сильным бонусом, за то приятно.

@maginoid,

Пред. Рефка

По рефереру пробили пред.рефку, молодцы. Так-то ссылка может вести с этого домена куда угодно. Я когда публиковал она была просто ссылкой,  а главный на том серваке мог поставить быстро редирект - тут нужны доказательства.

@maginoid,

Подайте на меня в суд....

"По судам затаскаю" - не зря эта фраза упоминается замученными от безысходности людьми.  Потому что волокита с бумагами доводит только до гроба, до справедливой смерти.

"По судам затаскаю" - не зря эта фраза упоминается замученными от безысходности людьми.  Потому что волокита с бумагами доводит только до гроба, до справедливой смерти.

VoOMf7zwZFM.jpg

Занимаюсь продвижением в различных соцсетях уже несколько лет, на самом деле, по Беларуси ситуация довольно сложная и сервисами тут врятли поможешь, так как даже те сервисы которые предоставляют возможность отбора по такому критерию по сути не имеют базы участников с этой страны. То есть критерий будет стоять а подписчиков не будет!

Так что вам поможет только профессионал ;)

пс: я работаю только с Россией и Украиной

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...